-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Bella

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_манжет   обратиться по имени Re: Bella Пятница, 30 Января 2009 г. 14:55 (ссылка)
*прокашливается*
Каким местом?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
koromyslova   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 14:57 (ссылка)
мой друг, Вы сильно льстите Белле Ахатовне..
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:07 (ссылка)
Ну пусть хоть немного будет похожа.
Жалко вам что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
На_манжет   обратиться по имени Re: Ответ в Сергей_Белозёров; Bella Пятница, 30 Января 2009 г. 15:15 (ссылка)
Ну, если немного, тогда что-ж...
:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
if-if   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:48 (ссылка)
блин, серёга, где ты такие фотки находишь?! Самое значительное место отрезано!!!
да, они немного похожи, как и все женщины - когда молчат)))))
Ответить С цитатой В цитатник
if-if   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:42 (ссылка)
только со второго раза увидела: БЕЛЛучи и БЕЛЛа. вот! вот! Этим и похожи)))) Серёга, мне чур приз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:56 (ссылка)
А вот и приз - фото Беллы Ахмадулиной.
ba3 (181x230, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
if-if   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:00 (ссылка)
Дарёному призу в зубы не смортят, но у нее в зубах - Ф-У-У! - сигарета. грустный приз((
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:40 (ссылка)
Действительно, внешнее сходство есть, но очень и очень отдаленное, а вот то, что обе - БЕЛЛЫ, это бесспорно... Моника Беллучи - признанная bella ("красавица" с ит.яз.), Ахмадуллина - просто Белла (по паспорту), хотя её внешность я лично нахожу не менее интересной, чем у Беллучи.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Gonza   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:33 (ссылка)
ну ты даешь ))))
ничего общего...
хотя, возможно, у тебя совсем другой ассоциативный ряд, чем у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку