Действительно, внешнее сходство есть, но очень и очень отдаленное, а вот то, что обе - БЕЛЛЫ, это бесспорно... Моника Беллучи - признанная bella ("красавица" с ит.яз.), Ахмадуллина - просто Белла (по паспорту), хотя её внешность я лично нахожу не менее интересной, чем у Беллучи.