здравтсуй, сережа!
рада тебя видеть. я уж хотела спросить, что тут интересного на работе. но вижу ты освоил новую технику дизайна - кувыркание. да еще и дома тренируешься. круть!)) а я ленилась на больничном, но почему-то тоже похудела. видимо, бактерии занимались этим самым кувырканием. внутри меня, гады, кувыркались.
таня.
ну не ранее, чем я опять простужусь. а вапще-то я последнее время повадилась простужаться всухую, без насморка.
да, чисто из уважения к твоей персоне, решила зарегистрироваться. а то как-то некрасиво анонимные комментарии писать. только из-за этого.