-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Кафе для тех, кто не сыт по горло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:52 (ссылка)
В Новосибирске есть бар "Социалистическая ностальгия" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:06 (ссылка)
По-моему, у нас в кафе и магазинах до сих пор работают советские работники общепита и продавцы. Те же типажи.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:55 (ссылка)
Сергей_Белозёров, угу. 8-) У нас в Николаеве тоже есть кафе "Ностальгия", с краснокосыночной барышней на вывеске, но НАСТОЯЩЕЕ ощущение тех времен охватывает совершенно в ДРУГОЙ столовой, которая в одном здании с налоговой. Вот там -- 100% ничего не поменялось. И типажи те же, и интерьер, и все-все-все. 8-)))
Ответить С цитатой В цитатник
OKsanka-nesmeyanka   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
По-моему, у нас в кафе и магазинах до сих пор работают советские работники общепита и продавцы. Те же типажи.

Я жила в Воронеже - подтверждаю! Работники сферы услуг точно застряли в Советах :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку