-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Фото номера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Prikhodko   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
блин, жалко то как
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Кошмар какой-то.
38 коров.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
а что они без воды остались то????
Ответить С цитатой В цитатник
GSV   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
Кошмар какой-то.

38 коров.
а сколько это в попугаях?
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелец_12   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Какой ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Mumimama   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Года три назад, когда на феме в деревне еще какие-то коровы были, ночью украли двух коров, которым за день до этого сделали прививку от сибирской язвы, или еще какой милой болезни...Одну нашли около пруда - с непривычки к ходьбе сдохла. Вторую потом тоже нашли, не успели её прирезать. Но вот 38 коров - сурово.
Ответить С цитатой В цитатник
zaplatka   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:09 (ссылка)
Коров жалко - просто ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
GSV   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение zaplatka
Коров жалко - просто ужас...
а извеняюсь ,жрать их Вам не ужас? ) или Вы вегетарианка?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Николай Носков вот вегетарианец.
Так и сказал:
"Я не ем тех, кто моргает".
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелец_12   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:31 (ссылка)
GSV - странное какое-то сравнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку