-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Злые добровольцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_Стружка   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:13 (ссылка)
какие у школы скромные эээ... нужды!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
Перестал ходить на родительские собрания. Все разговоры о деньгах.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:26 (ссылка)
тисните на них в газете некролог. тьфу, фельетон! всё время путаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_2006   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:29 (ссылка)
Конечно, надо сдать. Добровольно и бескорыстно. За пять баллов в четверти по одному из предметов по выбору.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:43 (ссылка)
Да не жалко деньги.
Только у педагогов лица заметно изменились. Стали полубратки какие-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_2006   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:53 (ссылка)
Да у нас тоже самое,Сергей_Белозёров, не род. совет, а собрание акционеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Parchivka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:24 (ссылка)
А что за нужда у школы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
Нужда известная - мизерное финансирование. Денег, говорят, нет.
Стабилизационный фонд есть, а денег нет. Поэтому, латать дыры
в образовании и сдерживать инфляцию
в стране должны, непонятно с какого перепуга, родители шестиклассников.
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелец_12   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
Сергей_Белозёров, и не только шестиклассников. В общей сложности уже 16-тый год ( с первым и вторым ребенком) в школе, и все время в "добровольном" порядке сдаём...
Ответить С цитатой В цитатник
Lanusha   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
Интересно , а кто нибудь пробовал не сдавать ??? и что из этого получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
Так я и не сдаю, потому что эта школа государственная, а я не государь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanusha   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
Так я и не сдаю, потому что эта школа государственная, а я не государь.

хихик)) отличный ответ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозеров   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 09:48 (ссылка)
Это напоминает последние сюжеты Наша Russia об учительнице воронежской школы

http://webteleradio.com/humor.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку