кстати, тож самое можно сказать про космополитан. после смены редакторов, журнал превратился в рекламный буклет для самовыражения пары-тройки задолбавших тусить в гламруной столичной тусовке вешалок...
настяприноситсчастье, нет, речь о конкретном номере - там ВООБЩЕ нет текстов. Только представители богемы, которые держат плакаты с цитатами. По большей части, трюизмами.
ну ежели судить с точки зрения читателей, которые привыкли к определенному тематическому формату, а тут бац - и вторая смена! получили совсем иное, - то да, соглашусь.
я же покупала журнал уже после того как было известно об этой фишке.