Исходное сообщение bonitta
А она твой дневник не читает? А то может неловко получиться... Встретитесь - и смотреть в глаза друг другу не сможете)). Или она будет расспрашивать "ну, как это было-то хоть вкратце расскажи?"..
LI 7.05.22 beta
Исходное сообщение Сергей_Белозёров:Исходное сообщение bonitta
А она твой дневник не читает? А то может неловко получиться... Встретитесь - и смотреть в глаза друг другу не сможете)). Или она будет расспрашивать "ну, как это было-то хоть вкратце расскажи?"..
В следующем сне я перед ней извинюсь.
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
А потом всё равно пустился во все тяжкие,
потому что с умным видом объяснил себе во сне (!!!)
что это всего лишь сон!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |