-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Переспал во сне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарт_Штомпель   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
Если пресс-релиз, то это совсем не много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:45 (ссылка)
Немного от "Камасутры" -
это значит, что не вся "Камасутра". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Garry_Kraft   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
Классно. И налево сходил и совесть не мучает.
Ответить С цитатой В цитатник
yasviridov   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:04 (ссылка)
Напиши там вверху, где ахиния, - "Белозеров переспал с Измайловой".
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
Больше подойдёт
"Белозёров переспал Измайлову".
Ответить С цитатой В цитатник
bonitta   обратиться по имени Re: Переспал во сне Пятница, 18 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
А она твой дневник не читает? А то может неловко получиться... Встретитесь - и смотреть в глаза друг другу не сможете)). Или она будет расспрашивать "ну, как это было-то хоть вкратце расскажи?"..

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
хорошенькая?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
Жалко, что уволилась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение bonitta
А она твой дневник не читает? А то может неловко получиться... Встретитесь - и смотреть в глаза друг другу не сможете)). Или она будет расспрашивать "ну, как это было-то хоть вкратце расскажи?"..

LI 7.05.22 beta

В следующем сне я перед ней извинюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
bonitta   обратиться по имени Re: Ответ в Сергей_Белозёров; Переспал во сне Суббота, 19 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Белозёров:
Исходное сообщение bonitta

А она твой дневник не читает? А то может неловко получиться... Встретитесь - и смотреть в глаза друг другу не сможете)). Или она будет расспрашивать "ну, как это было-то хоть вкратце расскажи?"..



В следующем сне я перед ней извинюсь.

ну, не исключай возможности, что ей понравилось! что извиняться-то?:)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:04 (ссылка)
А из моего Lincoln`a Navigator`a сегодня во сне магнитолу сперли(((
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_STAN   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:00 (ссылка)
А фотка объекта обожания в студию есть?
Ответить С цитатой В цитатник
smirnoff_No_21   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Белозёров
А потом всё равно пустился во все тяжкие,
потому что с умным видом объяснил себе во сне (!!!)
что это всего лишь сон!!!


ВОТ ЧТО самое главное - вовремя определить, что это: сон про не сон, или наоборот, вовсе и не сон.
Тибетские йоги, между прочим, всю жизнь этому учатся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку