bonitta обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
А я нашла, я нашла!
Кстати, в Волгограде "Моё!" есть. Думаю, может туда пойти работать на время?.. Мне преддипломная практика нужна. Может, и насовсем останусь...
Правда, боязно что-то. Кажется, что мой поход будет примерно таким:
- Здраствуйте, я хочу у вас работать!
- Угу. Молодец. А что делать будешь?
- Статьи писать, интервью брать.
- Молодец. Иди. Пиши, бери.
- Спасибо. Так я пойду?
- Иди, иди. Пока.
И на этом моё "моё!" закончится..
Ответить С цитатой В цитатник