-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Ель комнатная

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:07 + в цитатник
 (350x517, 35Kb)
Купили араукарию.
Жена говорит, что это комнатная ель.
Вспомнил народную мудрость: «Послушай женщину и сделай наоборот».
Делаю. Комнатная ель наоборот – это ель комнатная.
Родина араукарии – остров Норфолк
и южные острова в Тихом океане.
Новогоднюю песню островитян уже выучили:
«В лесу родилась араукария
В лесу она росла,
Зимой и летом стройная, зелёная была»


koromyslova   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
а что..)) вполне себе нормальная такая "ёлка"..В условиях отсутствия условий для установки настоящей ёлки, и такая - выход..
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
Эта штукенция - хвойная!
Так что получается настоящая ёлка.
Хотя и не ёлка.
Ответить С цитатой В цитатник
Михалина   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
Отличная идея!
Ответить С цитатой В цитатник
koromyslova   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
ого! просто на фотке не очень видно, что хвойное..Беру свои слова назад. Елка, настоящая, как сейчас вижу..
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
в уходе сложноватая.
если сохранить ее хотите после праздника.
влажность любит и температуру ей пониже комнатной.
А вообще-шикарное растение.Но хвойные дома тяжело приживаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку