-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Круглолицый отличник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Utro_vechera   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 18:19 (ссылка)
Поздравляю отличника Кирилла и отличников-родителей! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Inessa_Armand   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 19:36 (ссылка)
Сергей Белозёров, и я поздравляю! :)
А брат Михаил уже проявляет интерес к музицированию? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелец_12   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 19:53 (ссылка)
Ух ты! Поздравляю от всей души!
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:03 (ссылка)
мои поздравления :)
А Михаил подозревает, что его ждет? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ex_nihilo_nihil   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:59 (ссылка)
круто)
он молодец).
только отдайте Мишу на гитару, пожалуйста). Будет, что называется, "душой компании").
(это я упрашиваю вас как человек, 7 лет учившийся в музыкальной школе по классу фортепиано)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 08:45ссылка
Кирилл теперь собрался поступать
на гитарный курс. А Мишку после музыкального отделения попробуем отдать в художники.
Очень уж у нас школа хорошая.
Лиска-Алиска   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:15 (ссылка)
Поздравляю! Молодец, Кирилл!
Ответить С цитатой В цитатник
tansilk   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 00:04 (ссылка)
Поздравляю! Желаю дальнейших успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:06 (ссылка)
Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Vitana   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 08:59 (ссылка)
Поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 16:31 (ссылка)
"Вон та черная штука в углу" совсем непростая, на мой взгляд, вещь. Сама на ней училась играть. Советую очень. Знаю замечательного преподавателя.Она у меня фортепиано и ансамбль преподавала. Именно благодаря ней о школе воспоминания светлые и приятные. Зовут её Донских Людмила Васильевна. Она спец учить маленьких дарований, да и опыта в этом деле хватает. Будущих успехов в нотной грамоте и музицировании Мише.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Июня 2010 г. 12:23ссылка
О, полезный совет. Спасибо!
И большой привет маме. :)
Аленка-777   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2010 г. 12:16 (ссылка)
Классно! Поздравляю! А не рано вы Мишку решили музицировать отдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку