-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Поделись улиткою своей

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 10:25 + в цитатник
Белозёрова за пять минут отловила в саду 65 улиток.
Побросала их в тазик.
Через пять минут тазик медленно пополз обратно в сад.
 (482x361, 121Kb)

 (482x361, 101Kb)

 (283x378, 86Kb)


Процитировано 1 раз

Valentinych   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 11:33 (ссылка)
Французы исходят слюной. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadenka88   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:53 (ссылка)
Крышечкой надо было накрывать =)
Ответить С цитатой В цитатник
skam   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:14 (ссылка)
Какие прекрасные!
Тоже хочу такой сад.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:32ссылка
Это у нашей Мишкиной бабушки домик маленький
в Отрожке. Чего эти улитки так полюбили этот участок, непонятно. Весной, когда копаем землю, лопата скрипит от старых улиточных домиков.
Сказочка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:20 (ссылка)
Завтрак за 5 минут!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:35ссылка
Интересно, съедобные ли?
А то съешь такую и домик на спине появится.
Utro_vechera   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:02 (ссылка)
;))
А красивые улитки проживают в воронежских садах! Ярко-пестрые!
Ответить С цитатой В цитатник
usya   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:14 (ссылка)
Здорово! А у нас - кирпично-ржаво-коричневенькие! Махнёмся? :)
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka_dingo   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:22 (ссылка)
Я хочу такую улитку! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:29ссылка
У нас в саду их больше чем малины.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:52ссылка
Долго, наверное, эта почта будет ползти.
беспокойное_-сердце   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:23 (ссылка)
Сергей! какие красивые фотографии! А какие у вас улитки шустрые!быстренько они начали эвакуироваться
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Barbarella   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 22:05 (ссылка)
вот так значит, мы этих улиток в банках холим, а у них как сорняки на огороде растут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Мая 2010 г. 08:07ссылка
Известно ли, что это за вид?
Как называются?
Vitana   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 09:25 (ссылка)
Ух ты красота. Туда бы к вам моего племянника он был бы счастлив:) Поскольку все насекомые и гады (интересно улитка к кому относится?) его большоя, большая любовь. И если бы не сдерживающие преграды в виде родителей и родственников они все бы (вес уведенные, пойманные) жили дома. Благодаря сдерживанию живут 20%, из них 80% мрут сразу, 10% потом и 10% все же отпускаются на волю :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку