Это он про Думу?или ЕР?.............или как обычно про электорат?
Более забавно смотрелись плакатики-хуятики-Матвиенко с Вадиком Тюльпановым-Вместе мы многое сможем...и ведь смогли же...
Или вот ещё был с Шойгу-Мы любим своих родителей)))))))
нах..понятно.что не наших.