Пятница, 14 Мая 2010 г. 08:45
+ в цитатник
Девушка в автобусе говорит по телефону на весь автобус:
-Оля, мне дают часы в лицее №6. А со старой работы я ухожу.
Мне бы надо было взять там историю и живопись,
а я, овца, согласилась вести философию...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-