-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Чёрный верх, белый гипс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пеплов   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:07 (ссылка)
Серёга, общественность хочет знать, как ты сломал руку?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:19ссылка
Сначала по идее должна была сломаться нога,
подвернул её на неровном месте.
Ну и неграмотно приземлился на кисть.
Хотя в газете "МОЁ!" мы неоднократно писали нашим читателям, что если на улице гололёд
то нужно вести себя осторожно, а если падать, то на бок, прижав руки.
Вроде бы, я всё делал правильно, но вчера,
как на грех, на улице не было гололёда.
wred_ko   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:08 (ссылка)
а что жена на то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:21ссылка
Жалеет, а ей за это неуклюже варю кофий.
А майку обсмеяла.
Дарт_Штомпель   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:12 (ссылка)
Или "Рука - Доска 1:0
Рука - Кирпич 1:1"
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 18:49 (ссылка)
Неправда! У женской части населения сразу бы возникли подозрительные мысли касательно пострадавшего, типа "небось лапал всех подряд, пока у бедной жены терпец не лопнул!"
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 20:53 (ссылка)
В списке по жизни "to do" можно поставить галочку напротив пункта "Сломать руку".

:))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 20:54 (ссылка)
УПС, забыл написать: скорейшего выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ентот_Полоскунс   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 00:06 (ссылка)
Выздоравливай скорее
Накогда ничего не ломала, мне даже подумать страшно, как это может быть больно (
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 08:41ссылка
Не так уж и больно. Но приятного тоже ничего.
Люди хоть и большие, но очень ранимые и хрупкие. Что уж говорить про ентих маленьких полоскунсов. :)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 10:58 (ссылка)
Серёга! Теперь ты научишься рисовать левой рукой! Левых котов! Украсишь котами свой гипс?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку