А пока Мишка готовится к плавательному сезону,
Мишкин папа из-за нехватки кальция в уме сломал себе правую руку.
Теперь если доведётся куда плыть, стиль один - чапаевский.
Кроме кальция хорошо бы еще мумие в таблетках попринимать - хорошо помогает костям срастаться.
Да, жаль правую руку (левую тоже было бы жаль, но не она ж поломана)... Тем более, если активная именно правая рука.
Ну ничего, летом всё быстро заживает!
Выздоравливай поскорее и не ломайся больше! В смысле - не ломай себе ничего.