-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Я вам руки не подам...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 13:46 + в цитатник
А пока Мишка готовится к плавательному сезону,
Мишкин папа из-за нехватки кальция в уме сломал себе правую руку.
Теперь если доведётся куда плыть, стиль один - чапаевский.

Максим_Зотов   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:33 (ссылка)
Какой-то вы неправильный способ подтверждать поговорки нашли: "Муж да жена одна сатана"
По переломам жена у меня теперь выигрывает со счётом 2:1.

Скорейшего заживления, и останавливайтесь уже на ничьей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 15:34ссылка
Спасибо, Максим!
Хорошо бы!
Utro_vechera   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:18 (ссылка)
Кроме кальция хорошо бы еще мумие в таблетках попринимать - хорошо помогает костям срастаться.

Да, жаль правую руку (левую тоже было бы жаль, но не она ж поломана)... Тем более, если активная именно правая рука.
Ну ничего, летом всё быстро заживает!
Выздоравливай поскорее и не ломайся больше! В смысле - не ломай себе ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:07ссылка
Хоть несложно всё получилось, и то хорошо.
А то знакомому четыре операции делали,
со всякими спицами и т.д. Это было бы грустнее.
Аленка-777   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:55 (ссылка)
Белозеров, это как же ты умудрился?! бедный...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:04ссылка
Неаккуратный балбес потому что.
Сказочка   обратиться по имени Пошевели пальчиками Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:17 (ссылка)
И как же теперь рисовать? :(
поскорее пусть все срастется, без всяких осложнений.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 12:07ссылка
Да, без рисовать очень грустно.
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:48 (ссылка)
поправляйся!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 12:09ссылка
Буду стараться поскорее.
Vitana   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 13:23 (ссылка)
Желаю скорейшего выздоровления! А может левой будет время научиться рисовать ;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 14:37ссылка
Попробовал рисовать левой,
получается младенческий абстракционизм. :)
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 18:39ссылка
Лиха беда начало.
Успехов в леворисовании!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 18:53ссылка
Ага, правое, правое...
Марш-марш, левой! ;))
Orange_Barbarella   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 00:26 (ссылка)
Сергей_Белозёров, желаю поскорее выздороветь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Мая 2010 г. 18:00ссылка
Спасибо! Теперь зато полно времени сидеть
в лиру, прямо как в старые добрые времена. :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку