-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Буду не ты моя, буду не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клэр   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 21:42 (ссылка)
еще чуть-чуть и будет произносить как ефрейтор Святкин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 21:56 (ссылка)
Какие же, вы, родители, непонятливые! ;)
Вам честно было сказано: "Я буду не.", именно НЕ и точка. Вот ребёнок и не... слушается, и не... сами знаете что.
И с чего вы решили, что это означает "я больше не буду"?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 22:07 (ссылка)
Правильно произносить "с будуна" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 22:14 (ссылка)
Миша! Миша будет не! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка-777   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 22:47 (ссылка)
Прикольно! Мой тоже раньше все время говорил, как магистр Йода из "Звездных войн"))))
Жалко, что этот период заканчивается...
Ответить С цитатой В цитатник
Ентот_Полоскунс   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 22:55 (ссылка)
В режиме клятвы это правильно произносится "обещаю больше не быть".
Мрачненько малость...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку