Ну йолки-палки... Вот заголовок статьи "обнаружили редкого паука-сальпугу". Даже педивикия пишет "Фаланги (они же — сольпуги, они же — бихорки) ... Фаланги — не пауки. Они относятся к особому отряду сольпуг"
Две ошибки на заголовок...
Сергей_Белозёров, а ты, стало быть, старательно сохраняешь за этими пауками место в Красной книге.
Откуда они взялись в таком количестве интересно? За саранчой что ли кочевали?
У квнщиков была хорошая шутка:
"Амурский тигр. Их осталось всего восемь. Помогите фонду защиты дикой природы.
(спустя пару реприз) Амурский тигр. Их осталось всего семь. Помогите фонду защиты дикой природы.
(опять перебивка) Амурский тигр. Их осталось всего шесть... Мы будем убивать каждый час по амурскому тигру, пока вы не начнете перечислять деньги.
Правда, тусуются ночью. Мы теперь под ножки вечером смотрим! А Мишке пофиг- когда они на охоте - он уже в кровати. Это мы полуночничаем. Darquan, зря не верите - Белозёров никогда не врёт! (наверное)
Ссылка на статью не открывается. А так охота узнать, откуда они взялись. А то так и крокодилы в речке заведутся, и слоны народ на улицах потоптать могут...