-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Отважные арахнофобы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарт_Штомпель   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:19 (ссылка)
Фаланги в Воронеже?
Круто.
Я то думал, что это только во всяких азиях присутствует.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:28ссылка
Пауки-гастарбайтеры
Просто_из_тайги   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 02:25 (ссылка)
Мамо....они кусаются???
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 02:50 (ссылка)
Очень сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Финик   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 06:56 (ссылка)
Некрасивая штука. Но я тоже не думала, что фаланги из своих пустынь перебираются туда, где похолоднее...
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 08:50 (ссылка)
фаланги в Воронеже -- это и правда круче каракуртов в нашем Николаеве.
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Отважные арахнофобы Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:55 (ссылка)
а где это Вы живете? обцычно такая херь обитает в степной зоне, весьма засушливой, типа Крыма

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
G_Reshetov   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:15 (ссылка)
Видимо в Азии что-то неладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Darquan   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:10 (ссылка)
Не верю ©
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:40ссылка
Мы про этих парней недавно заметку писали.
Не думал, что их будет так много.
http://news.moe-online.ru/view/210704.html
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:58ссылка
Ну йолки-палки... Вот заголовок статьи "обнаружили редкого паука-сальпугу". Даже педивикия пишет "Фаланги (они же — сольпуги, они же — бихорки) ... Фаланги — не пауки. Они относятся к особому отряду сольпуг"
Две ошибки на заголовок...
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:20ссылка
И это ещё не так много.
старая_nester   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:17 (ссылка)
ну ничего себе!:(( у вас в соседях - поклонники экзотов? причём, ротозеи?
Ответить С цитатой В цитатник
Дарт_Штомпель   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:51 (ссылка)
Сергей_Белозёров, а ты, стало быть, старательно сохраняешь за этими пауками место в Красной книге.
Откуда они взялись в таком количестве интересно? За саранчой что ли кочевали?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:05ссылка
Эдак амурский какой-нибудь тигр в окно залезет,
и обнимайся с ним, раз он в Красной книге.
C тиграми тоже будет строго:
ядохимикатами и тапком. :)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:09ссылка
У квнщиков была хорошая шутка:
"Амурский тигр. Их осталось всего восемь. Помогите фонду защиты дикой природы.
(спустя пару реприз) Амурский тигр. Их осталось всего семь. Помогите фонду защиты дикой природы.
(опять перебивка) Амурский тигр. Их осталось всего шесть... Мы будем убивать каждый час по амурскому тигру, пока вы не начнете перечислять деньги.
G_Reshetov   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:52 (ссылка)
Может быть их соседи разводят?
И плохо о них заботятся. Вот они и ищут лучшей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:53 (ссылка)
Блин, вот же ж напасть. Взрослые ладно, а вот по поводу Мишки боязно, они ж гады по ночам тусуются.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 13:36 (ссылка)
Правда, тусуются ночью. Мы теперь под ножки вечером смотрим! А Мишке пофиг- когда они на охоте - он уже в кровати. Это мы полуночничаем. Darquan, зря не верите - Белозёров никогда не врёт! (наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 13:43 (ссылка)
Не вру, врать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Серенко   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 19:49 (ссылка)
Ссылка на статью не открывается. А так охота узнать, откуда они взялись. А то так и крокодилы в речке заведутся, и слоны народ на улицах потоптать могут...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:05 (ссылка)
В Волге вон уже пираний ловят.
Ответить С цитатой В цитатник
Bonitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 15:32 (ссылка)
а чем чревато общение с этой прелестью???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 20:06ссылка
Слабый, но болезненный яд на хелицерах, в редких случаях трупный яд от предыдущей жертвы.
Orange_Barbarella   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 22:42 (ссылка)
я уже давно благодарю Бога, что живу на Урале.
до нас, авось, фаланги и скорпионы не добегут!
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 10:51 (ссылка)
Сергей_Белозёров, пираний у нас на Украине тоже ловят, тенденция, однако... 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку