Вторник, 21 Июля 2009 г. 02:00
+ в цитатник
Приехал с работы, порылся в холодильнике, посидел в кресле,
почитал новости, потом зашёл на ютуб.
Вместе с хором московского Сретенского монастыря
спел торжественно свирепым голосом "Не для меня".
Прекрасно. Послушайте как-нибудь.
Теперь специально пойду спать,
потому что без меня у ребят из хора в тысячу раз лучше получается.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-