7
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 20:53
+ в цитатник
В подвале воронежского Дома офицеров работает тир.
Спустились мы всем семейством в прохладные катакомбы.
Купили пульки и мишени, согнули лихие коленца из пневматических ружей,
набрали воздуха в винтовки, произвели стрельбы...
Я занял позорное, но почётное третье место.
Оно же последнее, потому что Мишка был болельщиком.
У Кирилла второй результат.
А ворошиловским стрелком оказалась жена. Вот те раз.
Отложила винтовку в сторону:
-Скажи мне, Белозёров, где ты ещё найдёшь такую универсальную бабу?!
Понравилось: 7 пользователям
10
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post280280254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post280280254/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Июня 2013 г. 17:05
+ в цитатник
Работа Кирилла Белозёрова
Понравилось: 10 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post280222950/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post280222950/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Июня 2013 г. 02:28
+ в цитатник
Мишка решил сегодня широко отметить день медицинского работника.
Маме по такому поводу пришлось вызывать ему по 03 карету скорой помощи.
Наш Михаил с мигалками и крякалками приехал поздравить врачей 1-ой детской клинической больницы
с профессиональным праздником и своим тяжёлым астматическим приступом.
Работников скорой помощи мы уж всяких повидали, и с церковно-приходским образованием
и на последней стадии алкоголизма, но сегодня приехали такие врачи,
что ежели ко мне такие лет через сорок пожалуют, то и помирать не надо.
Понравилось: 1 пользователю
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post279863641/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post279863641/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июня 2013 г. 20:55
+ в цитатник
Рисунок Миши Белозёрова, 6 лет
Понравилось: 2 пользователям
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post279594295/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post279594295/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Июня 2013 г. 14:41
+ в цитатник
Подруга жены пришла к нам в гости со своим ребёнком.
Мальчику три года, он неплохо образован
и может поддержать беседу с дамой:
-Никита, скажи тёте Алле "привет" по-английски.
-Хай!
-Скажи ей что-нибудь ещё.
-Писюлёк!
Понравилось: 3 пользователям
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post279564422/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post279564422/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Июня 2013 г. 09:32
+ в цитатник
Мишка:
-Как же мне хочется, чтобы у меня была сестрёнка! Я бы ей сказал:
"Сестра, испеки мне оладьи! Она бы взяла и испекла..."
Понравилось: 3 пользователям
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post279528792/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post279528792/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Июня 2013 г. 22:16
+ в цитатник
Мишка учит воспитывать детей:
-Пап, детей не нужно воспитывать. И учить их ничему не нужно. Ты знаешь об этом?
-Да, есть такое мнение, что детей надо просто любить.
-Нет! Детей нужно держать в строготе! Чтобы они аж в штаны накладывали!!!
Понравилось: 3 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post276788430/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post276788430/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 02:23
+ в цитатник
-Миша, извини. Я больше не могу слушать твою демагогию.
-Ага... А я значит, пап, могу слушать твою?
Понравилось: 1 пользователю
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post270577696/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post270577696/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 20:02
+ в цитатник
Ночью на даче выяснилось, что Мишка - юмористический лунатик.
По крышам, правда, с анекдотами не ходит, просто спит и во сне смеётся.
Понравилось: 3 пользователям
5
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post270538088/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post270538088/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 15:25
+ в цитатник
Михаилу утром нужно сдавать кровь из вены. Первый раз.
Хоть он уже воображал себя и Джеймсом Бондом, и Cуперменом, и Бэтменом, но тут такое...
"Игла, небось, ещё здоровая! Пап, ты им скажи, чтоб делали самой тонкой..."
Мишка сидит маленький и тихо вздыхает:
-До чего ж простой я парень! Я вообще всего боюсь...
Понравилось: 5 пользователям
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post267622904/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post267622904/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Марта 2013 г. 22:04
+ в цитатник
Дизайнер Юра беседует матом.
А дизайнер Швырёв его за это журит:
-Юра! Какой же ты грубенький!
Понравилось: 2 пользователям
2
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post266252737/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post266252737/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Марта 2013 г. 17:54
+ в цитатник
Ушёл тот кот, которого ты знала.
Ушёл пушистик в дальние края.
В жестоком мире нала и безнала
Непросто жить. Усами шевеля
Из сердца вышел и закрыл калитку
Холодной ночью. Бледная луна.
Опять один. На память маргаритку
Оставил ей, чтоб помнила она
Свово кота.
Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям
6
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post263522887/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post263522887/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Марта 2013 г. 19:41
+ в цитатник
Мишка сидит в кафе. Cлушает Элтона Джона, ест клубничное мороженое...
Отодвинул в сторону пустой стаканчик. Вытер салфеткой улыбку с лица:
-Как же быстро летит жизнь! Всего через 10 лет мне будет уже 16. Ужас!
Понравилось: 6 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post263142087/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post263142087/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Февраля 2013 г. 10:22
+ в цитатник
Мишка:
-Ну когда же поскорее лето?
Понравилось: 1 пользователю
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post261926725/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post261926725/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Февраля 2013 г. 11:35
+ в цитатник
В воронежском океанариуме появился ленивец.
Понравилось: 2 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post259400574/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post259400574/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Февраля 2013 г. 20:32
+ в цитатник
Редакционные девушки:
-Никто не видел шланг от картридера?
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post257055204/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post257055204/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Января 2013 г. 18:16
+ в цитатник
Пеплов поёт:
-Ах, Аня-Анечка, я очень маленький,
Ах, Аня-Анечка, мне 40 лет...
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post256736736/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post256736736/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Января 2013 г. 14:25
+ в цитатник
http://newspaper.moe-online.ru/view/237649.html
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post255609908/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post255609908/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Января 2013 г. 07:09
+ в цитатник
Михаил не оставляет попыток вкатить во Дворец бракосочетаний весь земной шар:
-Пап, я хотел бы теперь жениться на каком-нибудь мягком, пушистом и добром животном,
чтобы у него хвостик был чёрно-белый-чёрно-белый-чёрно-белый, а глаза вытарасканные.
Лемур это называется...
4
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post254721373/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post254721373/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Января 2013 г. 19:22
+ в цитатник
Миша:
-Какая у нас красивая ёлка!
Если бы у неё были лицо, руки и ноги, я бы на ней женился!
Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post254618702/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post254618702/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 14:37
+ в цитатник
-Миша, давай я тебя искупаю. Прыгай в ванну!
-Нет! Я воду боюсь! Там, говорят, русалки бывают...
Понравилось: 1 пользователю
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post254170150/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post254170150/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Декабря 2012 г. 14:18
+ в цитатник
Нашёл в старом учебнике английского языка.
Понравилось: 3 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post252749627/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post252749627/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 12:30
+ в цитатник
Мишка:
-Наша мама - алкоголик по вещам!
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post252046712/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post252046712/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:07
+ в цитатник
Мишка:
-Пап! Как у тебя дела?
-Нормально.
-Пап! Как у тебя дела?
-Нормально, говорю.
-Пап! Как у тебя дела?
-Миша, отстань...
-Вот видишь! А ещё минуту назад ты говорил, что у тебя всё нормально!
Понравилось: 2 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post251934504/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post251934504/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Декабря 2012 г. 18:19
+ в цитатник
Картинка к тексту про одного инвалида, который всю семью в страхе держал.
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post251020438/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post251020438/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Декабря 2012 г. 13:43
+ в цитатник
Владимир Кличко показывает польскому боксёру Мариушу Ваху, как избавиться от перхоти.
Мишка смотрит этот бой:
-Пап, а Кличко тебя смог бы победить?
-Угу...
-Нет, пап. Думаю, он бы тебя не смог победить...
Понравилось: 1 пользователю
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post249512241/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post249512241/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 10:15
+ в цитатник
Мишка:
-Какой вкусный банан! Как ананас!
Понравилось: 3 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post249419794/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post249419794/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Ноября 2012 г. 18:33
+ в цитатник
Жена:
-Я не понимаю, что это за конкурсы красоты проводятся в нашей стране,
если я в них не участвую?!
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post248906249/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post248906249/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Ноября 2012 г. 10:23
+ в цитатник
Мишка:
-У меня во дворе есть друг. У него фамилия Таблеткин.
Представляете, мама и папа у него тоже Таблеткины! Удивительная семья!
Понравилось: 2 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post248460243/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post248460243/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 11:26
+ в цитатник
Мишка был в гостях. Приехал голодный:
-Там есть было нечего! Только икра и рыба! Ещё картофельное пюре... Зачем?!
Было ещё мясо с костями и салат из какой-то грязи...
4
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post247898263/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post247898263/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Ноября 2012 г. 14:43
+ в цитатник
Рисунок Миши Белозёрова, 6 лет
Понравилось: 4 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post246595532/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post246595532/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 19:21
+ в цитатник
Пеплов:
-Чтобы газеты хорошо продавались, нужно печатать в них настоящие деньги!
Понравилось: 1 пользователю
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post246403627/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post246403627/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 14:23
+ в цитатник
По веткам прыгают птицы синицы.
Жена посмотрела на тонких бледно-жёлтых птах и виновато развела руками:
-Извините, ребята! Спичек я вам не принесла!
Cиницы притихли на всякий случай.
-То есть, семечек...
Понравилось: 2 пользователям
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post245762032/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/700733/post245762032/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Октября 2012 г. 23:10
+ в цитатник
Разговор в редакции:
-Горохов, что у тебя написано в дипломе?
-"Горохов"...
Понравилось: 2 пользователям