-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137





C женой не промахнулся

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 20:53 + в цитатник
В подвале воронежского Дома офицеров работает тир.
Спустились мы всем семейством в прохладные катакомбы.
Купили пульки и мишени, согнули лихие коленца из пневматических ружей,
набрали воздуха в винтовки, произвели стрельбы...
Я занял позорное, но почётное третье место.
Оно же последнее, потому что Мишка был болельщиком.
У Кирилла второй результат.
А ворошиловским стрелком оказалась жена. Вот те раз.
Отложила винтовку в сторону:
-Скажи мне, Белозёров, где ты ещё найдёшь такую универсальную бабу?!


Понравилось: 7 пользователям

Самовар

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 17:05 + в цитатник
samovar (425x521, 196Kb)
Работа Кирилла Белозёрова


Понравилось: 10 пользователям

День медицинского работника

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 02:28 + в цитатник
Мишка решил сегодня широко отметить день медицинского работника.
Маме по такому поводу пришлось вызывать ему по 03 карету скорой помощи.
Наш Михаил с мигалками и крякалками приехал поздравить врачей 1-ой детской клинической больницы
с профессиональным праздником и своим тяжёлым астматическим приступом.
Работников скорой помощи мы уж всяких повидали, и с церковно-приходским образованием
и на последней стадии алкоголизма, но сегодня приехали такие врачи,
что ежели ко мне такие лет через сорок пожалуют, то и помирать не надо.


Понравилось: 1 пользователю

Пеплов

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 01:43 + в цитатник

Телевизор-клоун

Четверг, 13 Июня 2013 г. 20:55 + в цитатник
Рисунок Миши Белозёрова, 6 лет

tvclown21-7 (552x408, 170Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Домик в лесу

Вторник, 11 Июня 2013 г. 15:34 + в цитатник

domik1 (595x408, 406Kb)

В двух словах

Вторник, 11 Июня 2013 г. 14:41 + в цитатник
Подруга жены пришла к нам в гости со своим ребёнком.
Мальчику три года, он неплохо образован
и может поддержать беседу с дамой:
-Никита, скажи тёте Алле "привет" по-английски.
-Хай!
-Скажи ей что-нибудь ещё.
-Писюлёк!


Понравилось: 3 пользователям

Сестра

Вторник, 11 Июня 2013 г. 09:32 + в цитатник
Мишка:
-Как же мне хочется, чтобы у меня была сестрёнка! Я бы ей сказал:
"Сестра, испеки мне оладьи! Она бы взяла и испекла..."


Понравилось: 3 пользователям

Как Макаренко телят гонял

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 22:16 + в цитатник
Мишка учит воспитывать детей:
-Пап, детей не нужно воспитывать. И учить их ничему не нужно. Ты знаешь об этом?
-Да, есть такое мнение, что детей надо просто любить.
-Нет! Детей нужно держать в строготе! Чтобы они аж в штаны накладывали!!!


Понравилось: 3 пользователям

Дзюдо

Воскресенье, 09 Июня 2013 г. 18:13 + в цитатник
kot-borba21 (595x424, 236Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Разные музыкальные вкусы

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 02:23 + в цитатник
-Миша, извини. Я больше не могу слушать твою демагогию.
-Ага... А я значит, пап, могу слушать твою?


Понравилось: 1 пользователю

Смешночь

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 20:02 + в цитатник
Ночью на даче выяснилось, что Мишка - юмористический лунатик.
По крышам, правда, с анекдотами не ходит, просто спит и во сне смеётся.


Понравилось: 3 пользователям

Мишка

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 15:25 + в цитатник
Михаилу утром нужно сдавать кровь из вены. Первый раз.
Хоть он уже воображал себя и Джеймсом Бондом, и Cуперменом, и Бэтменом, но тут такое...
"Игла, небось, ещё здоровая! Пап, ты им скажи, чтоб делали самой тонкой..."
Мишка сидит маленький и тихо вздыхает:
-До чего ж простой я парень! Я вообще всего боюсь...


Понравилось: 5 пользователям

Господа оформители

Среда, 27 Марта 2013 г. 22:04 + в цитатник
Дизайнер Юра беседует матом.
А дизайнер Швырёв его за это журит:
-Юра! Какой же ты грубенький!

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Cтихотворение о любви

Вторник, 19 Марта 2013 г. 17:54 + в цитатник
Ушёл тот кот, которого ты знала.
Ушёл пушистик в дальние края.
В жестоком мире нала и безнала
Непросто жить. Усами шевеля
Из сердца вышел и закрыл калитку
Холодной ночью. Бледная луна.
Опять один. На память маргаритку
Оставил ей, чтоб помнила она
Свово кота.
kot-stihotworenie (595x346, 59Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Счётчик

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 17:01 + в цитатник

zkh21 (595x303, 199Kb)

Карлсон вернулся. Грузинское вино

Среда, 06 Марта 2013 г. 20:10 + в цитатник

karlson12 (340x315, 101Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Про жизнь

Пятница, 01 Марта 2013 г. 19:41 + в цитатник
Мишка сидит в кафе. Cлушает Элтона Джона, ест клубничное мороженое...
Отодвинул в сторону пустой стаканчик. Вытер салфеткой улыбку с лица:
-Как же быстро летит жизнь! Всего через 10 лет мне будет уже 16. Ужас!


Понравилось: 6 пользователям

Времена года

Среда, 27 Февраля 2013 г. 10:22 + в цитатник
Мишка:
-Ну когда же поскорее лето?


Понравилось: 1 пользователю

Рождённая ползать

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 15:48 + в цитатник
ulipochta13 (369x295, 128Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Нашего полку прибыло

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 11:35 + в цитатник
В воронежском океанариуме появился ленивец.
lenivets li7 (590x423, 155Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Вечерний Воронеж

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 23:50 + в цитатник

kot-kriminal 21 (595x394, 233Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Дедушка с веслом

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:45 + в цитатник
lodka 21 (595x334, 281Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Запутались в проводах

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 20:32 + в цитатник
Редакционные девушки:
-Никто не видел шланг от картридера?

Весёлые нотки

Четверг, 31 Января 2013 г. 18:49 + в цитатник
Мишка написал музыку...
mizika l (593x209, 67Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Раз в крещенский вечерок

Понедельник, 21 Января 2013 г. 18:28 + в цитатник

prorub21 (595x425, 335Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Здоровый малый

Четверг, 17 Января 2013 г. 18:16 + в цитатник
Пеплов поёт:
-Ах, Аня-Анечка, я очень маленький,
Ах, Аня-Анечка, мне 40 лет...


Понравилось: 1 пользователю

Дорогая редакция

Вторник, 15 Января 2013 г. 14:25 + в цитатник
moe liru (595x325, 313Kb)
http://newspaper.moe-online.ru/view/237649.html


Понравилось: 1 пользователю

Жизнь Пи

Суббота, 12 Января 2013 г. 18:44 + в цитатник
rgb 21 (595x499, 368Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Свежая зелень

Среда, 09 Января 2013 г. 23:42 + в цитатник

kalendarik14 (397x565, 256Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Бездомные

Среда, 09 Января 2013 г. 14:51 + в цитатник

sobaki 21 (595x359, 251Kb)


Понравилось: 2 пользователям

Шуры-муры и лемуры

Вторник, 08 Января 2013 г. 07:09 + в цитатник
Михаил не оставляет попыток вкатить во Дворец бракосочетаний весь земной шар:
-Пап, я хотел бы теперь жениться на каком-нибудь мягком, пушистом и добром животном,
чтобы у него хвостик был чёрно-белый-чёрно-белый-чёрно-белый, а глаза вытарасканные.
Лемур это называется...

Зимой и летом стройная

Вторник, 01 Января 2013 г. 19:22 + в цитатник
Миша:
-Какая у нас красивая ёлка!
Если бы у неё были лицо, руки и ноги, я бы на ней женился!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Воронежское водострашилище

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 14:37 + в цитатник
-Миша, давай я тебя искупаю. Прыгай в ванну!
-Нет! Я воду боюсь! Там, говорят, русалки бывают...


Понравилось: 1 пользователю

Трудности перевода

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 14:18 + в цитатник
Нашёл в старом учебнике английского языка.
wolk i ovza21 (595x626, 528Kb)


Понравилось: 3 пользователям

2013

Среда, 19 Декабря 2012 г. 14:00 + в цитатник
moe2013 liru (595x369, 303Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Шопоголик

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 12:30 + в цитатник
Мишка:
-Наша мама - алкоголик по вещам!

Тест на ненормальность

Среда, 12 Декабря 2012 г. 14:07 + в цитатник
Мишка:
-Пап! Как у тебя дела?
-Нормально.
-Пап! Как у тебя дела?
-Нормально, говорю.
-Пап! Как у тебя дела?
-Миша, отстань...
-Вот видишь! А ещё минуту назад ты говорил, что у тебя всё нормально!


Понравилось: 2 пользователям

Всем накостылял

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 18:19 + в цитатник
invalid21-1 (590x488, 234Kb)
Картинка к тексту про одного инвалида, который всю семью в страхе держал.


Понравилось: 1 пользователю

Каска

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 15:08 + в цитатник
Шапка-невредимка


Понравилось: 5 пользователям

Кличко в ударе

Среда, 05 Декабря 2012 г. 13:43 + в цитатник
box3 (595x357, 145Kb)
Владимир Кличко показывает польскому боксёру Мариушу Ваху, как избавиться от перхоти.
Мишка смотрит этот бой:
-Пап, а Кличко тебя смог бы победить?
-Угу...
-Нет, пап. Думаю, он бы тебя не смог победить...


Понравилось: 1 пользователю

Подобие бесподобного

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 10:15 + в цитатник
Мишка:
-Какой вкусный банан! Как ананас!


Понравилось: 3 пользователям

Вне конкурса

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 18:33 + в цитатник
Жена:
-Я не понимаю, что это за конкурсы красоты проводятся в нашей стране,
если я в них не участвую?!

Будь здоров, Таблеткин!

Среда, 21 Ноября 2012 г. 10:23 + в цитатник
Мишка:
-У меня во дворе есть друг. У него фамилия Таблеткин.
Представляете, мама и папа у него тоже Таблеткины! Удивительная семья!


Понравилось: 2 пользователям

Несолоно хлебавши

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 11:26 + в цитатник
Мишка был в гостях. Приехал голодный:
-Там есть было нечего! Только икра и рыба! Ещё картофельное пюре... Зачем?!
Было ещё мясо с костями и салат из какой-то грязи...

Герои нашего времени

Среда, 14 Ноября 2012 г. 14:43 + в цитатник
mischki21 (595x516, 209Kb)
Рисунок Миши Белозёрова, 6 лет


Понравилось: 4 пользователям

Участок

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:05 + в цитатник

uchastok21 (595x421, 354Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Вырежи и сохрани

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 19:21 + в цитатник
Пеплов:
-Чтобы газеты хорошо продавались, нужно печатать в них настоящие деньги!


Понравилось: 1 пользователю

Чирикнуть спичкой

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 14:23 + в цитатник
По веткам прыгают птицы синицы.
Жена посмотрела на тонких бледно-жёлтых птах и виновато развела руками:
-Извините, ребята! Спичек я вам не принесла!
Cиницы притихли на всякий случай.
-То есть, семечек...


Понравилось: 2 пользователям

Есть такая профессия

Вторник, 30 Октября 2012 г. 23:10 + в цитатник
Разговор в редакции:
-Горохов, что у тебя написано в дипломе?
-"Горохов"...


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров
Страницы: 78 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь