САША, САША......СКОЛЬКО ДЕВЧОНОК В НАШЕЙ СТРАНЕ ВО СНЕ ЕГО ВИДЯТ, А ОН ВСЕ ПРО ВИКУ СВОЮ ПОЕТ.....ЭХ, НЕУВАЖЕНИЕ К ЧУВСТВАМ ПОКЛОННИЦ..... ДА ОН, КОНЕЧНО, КРАСИВЫЙ И ХАРИЗМА ;) :) СВОЯ ЕСТЬ.....;) ;) НО КАК БЫ ЕМУ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ НЕ ЗАБОЛЕТЬ......ХОТЬ БЫ НЕ ЗАБОЛЕЛ!!!!!
Да... у него харизма тоже достаточно особенная... К сожалению, по нашим прогнозам и многочисленным размышлениям Аст уже немного "получил порцию звездной болезни", но ввиду всех неурядиц в его личной жизни...ему немного можно...но только немного поработать над своей харизмой...