-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Белая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 23
Комментариев: 28
Написано: 82


Красивое...о Саше Асташенке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shpionka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 04:02 (ссылка)
САША, САША......СКОЛЬКО ДЕВЧОНОК В НАШЕЙ СТРАНЕ ВО СНЕ ЕГО ВИДЯТ, А ОН ВСЕ ПРО ВИКУ СВОЮ ПОЕТ.....ЭХ, НЕУВАЖЕНИЕ К ЧУВСТВАМ ПОКЛОННИЦ..... ДА ОН, КОНЕЧНО, КРАСИВЫЙ И ХАРИЗМА ;) :) СВОЯ ЕСТЬ.....;) ;) НО КАК БЫ ЕМУ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ НЕ ЗАБОЛЕТЬ......ХОТЬ БЫ НЕ ЗАБОЛЕЛ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Белая   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 04:25 (ссылка)
Да... у него харизма тоже достаточно особенная... К сожалению, по нашим прогнозам и многочисленным размышлениям Аст уже немного "получил порцию звездной болезни", но ввиду всех неурядиц в его личной жизни...ему немного можно...но только немного поработать над своей харизмой...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку