-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кубанец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 146
Комментариев: 188
Написано: 343


Денег нет и не дадут.... Полный пИсец! Чё делать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Re: Денег нет и не дадут.... Полный пИсец! Чё делать Среда, 02 Июня 2004 г. 09:18 (ссылка)
Почему?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кубанец   обратиться по имени Re: Ответ в Кубанец; Денег нет и не дадут.... Полный пИсец! Чё делать Среда, 02 Июня 2004 г. 09:24 (ссылка)
Как сказал атаман - в кассе нету золотогу запасу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Кубанец; Денег нет и не дадут.... Полный пИсец! Чё делать Среда, 02 Июня 2004 г. 09:52 (ссылка)
Я постоянно живу в состоянии денежного дифицита. Хоть и зарабатываю вроде неплохо. Но! Со мной приключаются разные интересные истории и моя дочь занимается бальными танцами... Например недавно я получил тринадцатую зарплату - около 600 баксов. Казалось бы - ура! Ан нет - хуй! Раздал долги и то не все, свозил дочь на конкурс в соседний город и тю-тю... Скоро зарплата - Ура? Нет... Налоги и пенсионные с 13-ой скушали почти все зарплату, а тут семинар надо брать в этом месяце, да не один... Вот сижу и чешу репу. Наверное придется продать комп на лето, а осенью снова купить... Иначе не выкручусь.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кубанец   обратиться по имени Re: Ответ в Кубанец; Денег нет и не дадут.... Полный пИсец! Чё делать Среда, 02 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
ну надоже - прям с меня писано, кроме что мальчонка и на балет не ходит)))) Зато есть один позитив! - шанс немного похудеть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Skyworker   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 11:40 (ссылка)
Есть анекдот на эту тему:
-Что с деньгами делать будешь, когда получишь? :)
- Долги раздам... :(
- А остальные? :)
- Остальные?.. подождут! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кубанец   обратиться по имени Re: Ответ в Кубанец; Денег нет и не дадут.... Полный пИсец! Чё делать Среда, 02 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Есть хуже анекдот - эт когда дети спрашивают у тебя, а не получил ли ты часом получку! Вот чует сердце что этому их Мама дрочит! (подтвердится - будеи скандал, заметано)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mymkin   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
Да уж а мне четь чуть до з п осталось жить! До конца недели и все тут.
Сама живу от зп до зп.
Но папик иногда пару сотенок зелененьких подкидывет. Вот и выручка....
Ответить С цитатой В цитатник
Кубанец   обратиться по имени Re: Ответ в Кубанец; Денег нет и не дадут.... Полный пИсец! Чё делать Среда, 02 Июня 2004 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Mymkin:
Но папик иногда пару сотенок зелененьких подкидывет. Вот и выручка....

Добрейшей души человек! Бла, а не никак не катит с такими расспасами - мой уж больно далеко - сутки ехать без передыху ((((
В колонках играет: The Alan Parsons Project - II Arrival

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку