-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в капка_ZH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 355
Комментариев: 523
Написано: 1009





Йи-и-иха!

Четверг, 19 Января 2006 г. 11:16 + в цитатник

В колонках играет - Gogol Bordello - Huliganjetta   

Настроение сейчас - данс данс данс

ежели небеса, теплое греческое солнце и зевс-громовержец смилуются, то в апреле предстоит командировка в алматы. а куда им деваться!?

АПЕДАТЕ: у нас сегодня аншлак?

 


Чекбоксары.

Среда, 18 Января 2006 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - Royksopp - Sombre Detune Настроение сейчас - как если бы мёрзли пальцы связиста

эти парни в метро. и у вог(VOGUE)залов. их серые вязаные шапочки, завернутые наподобие непочатого кондома. завернутые выше высокого, выше самоих ушей. шапочки, непонятно на чём держащиеся на самой макушке. они не закрывают уши, чтобы через них не попал в организм мененгит и прочую хворобу. они прикрывают процентов 10 волосистой части головы. конечно уши не самое важное в этой жизни. самое важное - это то малое, что прикрывает шапочка. то, что устремилось под самый купол  черепной коропки. это моск.

мороз сушит моск, лёд на окнах. печка кочегарит. шевелиться не хочется вовсе, а только по-стариковски ноги в тазик с горячей водой. фен для волос как мобильное решение вопроса быстрого согревания конечностей. ещё феном хорошо греть одеяло. перед тем как под него забраться. можно танцевать под camisa negra. тоже как-то согревает. горячий душ спасает ненадолго. губы по швам трещат. глинтвейн ох как спасает. дай боженька место хорошее в раю у печки тому, кто иво придумал.  и тому, кто придумал вишневое варенье. с косточками.  пойду съем чего.

One day you're gonna have to stop running and deal with what happened. Otherwise, you might as well just move to France with all the other pussies.


весело звеня ляжками они бежали по промзоне Очаково.

Среда, 18 Января 2006 г. 10:46 + в цитатник
В колонках играет - Frou Frou Настроение сейчас - Flicks

в конторе есть склад. на складе - конструктора и прочие мужчины. женщин нет. наташа не считается. на складе есть столовая с дверцами как в заправском американском салуне. над входом надпись: кафе "ОЧАКОВСКИЕ ДАЛИ". да. не сознаются, но по-моему "дали" - глагол. 

есть самый младший конструктор, которого все, как хомяка, через прутья клетки карандашом тыкают. сидит он за своим контупером и молчит почти всегда. молчит, но слушает. целыми днями слушает. случает и чертит. чертит и пишет.  и вместо слова "ПОЛОЗОК" получается у него отчего-то "ПОЛИЗОК". aaaaaAAAAAAA!! и тут началось!! "ПОЛИЗОК 460 ММ".... "ПОЛИЗОК 920 MM". но особенно мощные овации сорвал "ПОЛИЗОК ВЕРХНИЙ" и "ПОЛИЗОК НИЖНИЙ". заклевали парнишку. суки.)) 

"вот эту пидерсию захуячим так... а тут на спайдере...вот такой вот хуй..."  примерно так разговаривают там мужчины. ну как не описАться????


ибо не овцы австралийские коптят небо...

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:06 + в цитатник

...метановыми выхлопами, а растения. долой амазонские девственные леса!! (Бретанские учёные)

смотрели в два захода Хржановского "4". разболелся желудок. то ли от вина, то ли от фильма, как обычно после книг Сорокина. http://www.film4.ru/ фильм про клонов, собак, мясо, самогон, старух, хлебные мякиши, грясь, куклы, жирное мясо, лицо свиньи, звуки.

потом пропущенная серия M&M с балом. фегня! Мерд так спецэфекты фигачил, ещё когда на втором курсе учился!  сам, видимо, думает иначе. сказал, что досматривать будет, как-нибудь без меня.

только что упала пробковая доска. с неё упал ёлочный шар. съела.

 


пора называть вещи своими именами

Пятница, 13 Января 2006 г. 11:02 + в цитатник

-Знакомьтесь! Чемодан Василий!

- Оччччч приятно! Половая доска Ксюша! 

11.jpg (522x150, 19Kb)

внимание! вопрос:куда дели 5 билльонов денях?

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - настроение Настроение сейчас - в коленках

наверное отдали beсon_Fat'ову.

тихий старый больной новый год.  собирали грибы из-под снега с братом. потом было тепло. +21. и жырные от мяска шашлыки. открыли подъёмник на Лаго-Наках. но туда не добрались - лыжы забыли дома. и не лыжи, а доски. потомушто ну его куда подальше эти доски вместе с рукзаками, а не в поездки брать. 

и ещё одна большая радость! наше дружное общежитие в скором будущем, как говорицца,  из-под свово крыла, из свово трёхкомнатного гнезд а, выпустит первого выпускника.

Перед тобой, выпускник, открываются невидимые доселе перспективы, тебя ждут новые гастроли, запись мультиплатиновых пластинок, неабузданная любовь поклонников твоего блистательного таланта. Пусть не сорвет поток славы  венец твоей х@ризмы

(Илона, попрошу не воздерживать себя от комментариев этих строк)

А сегодня будем пить! И есть  выковыривать палочкой и вилкой морских гадин из панцырей и морской капусты!   Ибо есть повод ) )

Целую в нос,  Mon Savage!


SHAME PAINE. soviet.

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 14:09 + в цитатник

удалось поработать на Славу или наславу?  результат: одно письмо фашистским захват  немецким заказчикам после савецкаго шамппаньскаго.  шеф стрелял пробкой по люстре "она мне давно не нравится". заказчики любимые несут бухло. в массы бухло !!!  улыбайтесь. щикаладки.

вспомнила. лет 5 назад перед НГ цыгане дружною толпою около городского рынка в славном городе М.. маленькая цыганка подскальзывается на льду, мать её хватает за руку, но почти поздно, она висит на руке и уже лежит на льду - хватает что-то ничтожно невидимое и кричит - Щиколада! щиколада!  

я теперь тоже так радуюсь каждому внезапному появлению шоколадок.

открываю электрическую почту - а мне сообщение от неизвестного мне мартина из ЮАР. а который сейчас час в юар?  Эйнт ам попьюлар?   не сегодня, а завтра отбываю на совецкие юга. доску не беру. соревнования только через год - ещё будет время накатать упущенное. у меня есть кошка в серебряной фольге и бифитер в шоколаде. приберегу.

(и я не иду на корпоративную вечерину)


описсочка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - pandora.com/blue girls/pulp Настроение сейчас - мяссажное

в адресной строке LIVREnternet (вместо привычного)

prakti4eski VIVRE LA VIE

или от слова ЛИВЕР.... пьяна, прсстите.


F*KING CHICANE.

Среда, 21 Декабря 2005 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - Belle & Sebastian - the wrong girl  Настроение   было

® написала письмо Санте. одним волшебным кликом получила от него ответ. распечатала. положу в холодильник (рекомендовано на канадском сайте Санты)

 вау! ну надо же!!! *удивлюсь искренне*

SANTA SANTA SANTA SATAN SATAN SATAN SATAN HOLLY SATAN

                 the 411 - Dumb  666я пестня в плейлисте

ссуука если я пишу "скобка" это значит скобка а не подмигивающий смайл


! семейство ожидает прибавление

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - !!! - Dear Can Настроение сейчас - голова пластилиновой вороны

ага! допросилились?!!  (зло и радно, потому что теперь не будут доставать)

"внучека, хоть в подоле, хоть какова"

бабушка лежит в больнице, СБ с сердцем у неё всё в порядке. ищё не знает :) что прабапкой в январе обернётся. желая - бойся. желания имеют обыкновения сбываться. как просила так и получила. в подоле. 


Сегодня ночью в меня стрелял Дантес.

Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:55 + в цитатник

Зима. Ёлки. Пистоль. Всё как надо.

Я прячусь за высоким трухлявым пнём. (во сне конечно ни меня, ни моего секунданта, ни дантеса ниипё  не беспокоит  тот факт, что у нас дуэль и прятаться нинада) По-полицейски, обняв пистоль двумя руками и прижав его к грудям. Выглядываю и опять прячусь. Чуть поотдаль и внизу под ёлкой Дантес с обрезом в руке. В меня с пнём целится...

Ничего больше вспомнить не могу...

Помню только, что не потому, что я - Пушкин... а всё по причине оккупированной и нелегально занимаемой Жоржем жилплощади...


горчиса, сука, - приятная.... (римейк камеди клаб)

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:28 + в цитатник

фякЪ...

как герой классического романа в мыле и с краковской колбасой/куриной ногой горячей сосисой в кармане. обед называется. со слезьми на глазах.

 


КЛУБ "КРАСНАЯ ТАПОЧКА"

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:23 + в цитатник

разве не похоже откусанное яблоко apple на отгрызанную копейку сбербанка?

а продавцы обиделись.  40$ за гравировку на спине ipod'a. нее. мы бесплатно хотим. кам в юэс а. тогда не будет. ну и фиг с вами.


تالينماارءِيف| (выскочило окно - грех не воспользоваться)

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:47 + в цитатник

люблю игру  "хороший полицейский - плохой полицейский"
сегодня была 2 раза "добрым" и 1 - "злым". сейчас уже "никакой" полицейский.

кот из дому мыши в пляс.  слышно только как пальцы кнопками стучат.

вечером в apple center. трогать ipod'ы. истекать желудочными  соками и секретами гипоталамуса.

не расплескать бы ;)


КАРАКУЛ

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:03 + в цитатник

агрх..... царапаю стол снизу одной рукой. энди белл сегодня в "бильонэре", а я - в "баллантайнсе".

встреча с заказчиком через 7 минут. одежды провоняли блинчиками и сметаной.  

ОРАКУЛ-ОРАКУЛ! удастся ли в этой связи создать какой-либо положительный архитипичный образ в сознании человека с баблом?

всем пить божоле, ибо нуво, господа!

UPD. удалось сгенерировать архетип в образе геморроя. на свою голову.


разгадки загаданы

Среда, 16 Ноября 2005 г. 11:57 + в цитатник

ужас как скучно стало...

сбить бы палкой шапку паразитке.  йых...   позавчера смотрели как собирают ёлку в ГУМе. ночью. альпинисты. на полу ГУМа миллиард блёсток. и длинными бурами искали нефть электрики. нефть не нашли, зато дали электричества на всю ёлку. скажу по-секрету: в ёлке уже жывут воробьи.

смотрели TOTAL  ECLIPSE. вах-вах-вах. какой малчык Ди Каприо был! даже с накленными усами. хорош. был. бы.

как люди придумывают пароли*? 


у у у грязный Саид!

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:27 + в цитатник

ПТ. в футбол проиграли с красивым счетом 69. пиццы+пива наелась на всю жизьн. (оказалось только до ВСК.)

СБ. лениво так. SIMS 2. крутили роллы с креветками. ели вилками + 3 бутылки шампаньского + молочный коктейль с гравиолой. хозяйка квартиры нашла кота к корзине на балконе. ой, а он уже уходит...

ВСK. SIMS. вырастила пидерастическую семью из 2 мужчин. поругались из-за женщины в джакузи. потом уже неинтересно. пицца (:)) это не колобок. это π-zzа. 6 серия 2 сезона LOST.


как делали матрёшек, когда токарных станков не было?

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:15 + в цитатник

хочу на баррикады и новой футурамы. новогодней кока-колы, которая осталась на столе дома - тоже хочу.

говорит, что Принцесса Mononoke лучше Унесенных Призраками и Могилы светлячков.  не давите на меня.

листья скелетируют гусеницы и жуковые личинки.

марун. грин. блю. сентер...


"ейо страстью были кофты из ангоры... "

Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:17 + в цитатник

если насыпать в кружку кофе и тут же налить сливки, после добавления кипятка  крупки кофе всплывут на поверхность и будут долго растворяться и некрасиво оседать на стенках крУги. а если шаркать ногами по ковру в коридоре на пути к диспенсеру - велика доля того что жахнет "током"  в момент сближения с пластиком аппарата.

йоптичЬ. чешусь вся.


ФУБЛЯ

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:14 + в цитатник

- "ой  Илюша, ты когда трезвый  такой добрый..."  (мудрость народная)

валя зажигает не по-деццки.                                                                         может наутро передумает ? 

 



Поиск сообщений в капка_ZH
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь