ха... женщина бредит...
мне не кажется что она ничего не добьется... даже
если ей удастся таки "отфильтровать" содержимое рунета...
почему? да потому что система - всемирная..
это все равно что отчистить корочку хлеба от плесени и оставить все остальное на съедение бактериям.. ожидая при этом что корочка останется чистенькой...
всегда найдутся обходные пути.. и люди которым будет не лень этими путями воспользоваться..)))