А я теперь могу гулять в обед у Смольнго, могу по бывшим Рождественским, а могу в Таврике, прикинь?
А у пока штиль во всем только и делаю, что кино зырю
Disko_Partizan, ну классная осень у тебя получается! Я люблю район у Смольного. Тоже бы погуляла там с огромным удовольствием. Как ты до работы добираешься? Есть прямой автобус?