Фаина, Венеция поразила в самое сердце, да? Оттуда невозможно уехать! Я уплывала оттуда с мыслью, что обязательно вернусь. Не возможно поверить, что не вернешься туда.) Там не только красиво, там странно.)
Белеет_парус,
В последний день я плакала...меня убивала мысль, что вдруг я сюда больше не смогу приехать более...
Она в моей сердце,да. Но такая же таинственная, как в первый день...напишу еще о ней.
Фаина, кстати, я тоже там всплакнула перед отъездом). Значит, наши соленые слезы влились в венецианские каналы, и плывут где-то там, отражая Палаццо Дель Оро и и прочее.)
Белеет_парус, Кстати, я все дни помнила твой совет и в самый последний день все успела поехать на остров...мало что успела там увидеть, но поняла одно...там совсем другие люди в отличии от Венеции.))