-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белеет_парус

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 25.05.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 14515


      еще новогоднего Жизнь без выкрутасов.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Disko_Partizan   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 23:50 (ссылка)
      опять НГ((((((((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Белеет_парус   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2013 г. 15:53 (ссылка)
      Disko_Partizan, ага, я же все новогоднее искала. Идеи упаковки и украшения дома! Мы в Изр поедем, вот смотрела, что можно будет сделать из подручных средств. Там же нет никаких украшений новогодних. А мне без этого будет грустно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Ноября 2013 г. 17:00ссылка
      О! Круть какая в Израль ..прям здоровски-крутецки, не много заивдно, но рада за тебя больше)
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Ноября 2013 г. 20:38ссылка
      только там в январе погода, как у нас сейчас. Хмарь и дождь. И квартиры не отапливаются.)))) Но на газонах еще есть цветочки и листья на деревьях. Не зимний колор совсем.
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Ноября 2013 г. 22:53ссылка
      Здорово по-любому!!!
      Белеет_парус   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2013 г. 16:28 (ссылка)
      Disko_Partizan, если буду встречать идеи для интерьера не новогодние - буду для тебя в папочку складывать). А тебе что надоть?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Пятница, 15 Ноября 2013 г. 17:07ссылка
      Кухня, ванна, КНИЖНЫЕ шкафы, идея для хранения книг и со стеклом, кровати (спальня)
      шкафы, большие холлы
      все, что тебе глянется.!))))
      у меня затык с пространсвенным решение по-прежнему, не могу решить ничего.
      И книги, вот что важно!!!
      И вообще решение хранения коллекций
      Белеет_парус   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2013 г. 20:36 (ссылка)
      Disko_Partizan, поняла. Если буду встречать про это - сохраню для тебя. У тебя, по-моему, главный затык с кухней.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку