-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белеет_парус

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 25.05.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 14515


      уф

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Фаина   обратиться по имени Пятница, 20 Сентября 2013 г. 17:06 (ссылка)
      Не грусти...ты лучше записывай за своим СЁ!))Почитаь еще успеешь.)))Это самый главный год его жизни!Запоминай!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Белеет_парус   обратиться по имени Пятница, 20 Сентября 2013 г. 17:44 (ссылка)
      Фаина,да, нужно больше записывать, а то я только глобальные вещи отмечаю - сел, встал, и гигабайт фотографий.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Фаина   обратиться по имени Пятница, 20 Сентября 2013 г. 17:48 (ссылка)
      Наташ...а ты поняла, что я тебе с ДР поздравила не с того ника?))
      Зашла с чужого компа и не глянула под каким ником.))) И все забываю тебе сказать про это...думаю догадалась ты.)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Белеет_парус   обратиться по имени Пятница, 20 Сентября 2013 г. 18:01 (ссылка)
      Фаина, не догадалось). Я все урывками теперь, один глаз здесь, другой там). Спасибо!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Фигу-гигу   обратиться по имени Суббота, 21 Сентября 2013 г. 02:04 (ссылка)
      про мониторы есть обсуждение тут - http://i-cherski.livejournal.com/2526305.html#comments
      не знаю, насколько оно полезно. конечно, лучше почитать форум на ixbt.com, но там нужно терпение и время
      Ответить С цитатой В цитатник
      Белеет_парус   обратиться по имени Суббота, 21 Сентября 2013 г. 16:33 (ссылка)
      Фигу-гигу, о, спасибо огромное!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Фигу-гигу   обратиться по имени Суббота, 21 Сентября 2013 г. 18:21 (ссылка)
      Белеет_парус, вот, насколько я знаю, один из самых дельных форумов.
      вот про мониторы вообще: http://forum.ixbt.com/?id=28
      вот, например, окончание обсуждения темы про мониторы для работы, там есть адрес. откуда он брал - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=28:27740

      я слышал, что многие сейчас покупают по интернету, получается в разы дешевле (кажется, из кореи), но гарантии при этом не будет. риск на покупателя. у меня сын дизайнер, покупал монитор в Олди
      Ответить С цитатой В цитатник
      Белеет_парус   обратиться по имени Суббота, 21 Сентября 2013 г. 23:40 (ссылка)
      Фигу-гигу, о, а жизнь-то налаживается!)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку