-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аделайда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2004
Записей: 26
Комментариев: 32
Написано: 63


Впервые тут...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Соня   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
C дебютом тебя =)

А у меня все отражается и ни одного серого цвета =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделайда   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:54 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Спасибо!
Щас у меня уже нормально,но когда писала эту запись нефига не было!А потом само-собой образовалось..
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad_Archer   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Аделайда
Рыжая_Соня,
Спасибо!
Щас у меня уже нормально,но когда писала эту запись нефига не было!А потом само-собой образовалось..

Нормальненький такой дизайн :))))
А правду писать - это очень даже :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аделайда   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 18:52 (ссылка)
Я не поняла про правду... Объясни,плиизз!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:21 (ссылка)
Аделайда,

Он имел ввиду. что это карашо, что ты правду тока вот, пишыш =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделайда   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:28 (ссылка)

Я токо правду не пишу!:no:
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:30 (ссылка)
Аделайда,

А так хуле ты пишэш, што пишэш тока правду?
Ответить С цитатой В цитатник
Аделайда   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:33 (ссылка)
Ну...Скажем,я не так выразилась.....Я пишу не всё про мою жизнь,далеко не всё!Но в том,что я пишу говорится только правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Соня   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:36 (ссылка)
Ну ты это не мне говори, а парню =) Мне то все равно, что ты тут пишыж =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделайда   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 19:42 (ссылка)
Рыжая_Соня,
Я это как всем кто на эти коментарии зашёл говорУ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку