-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-Lyu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2004
Записей: 87
Комментариев: 160
Написано: 237


Равновесие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nightwood   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:32 (ссылка)
Угу, но бывают вещи и похуже из той же плоскости: как у Стивена Кинга, когда мужик выиграл миллион в лотерею, а вечером попал в аварию и 10 лет пролежал в коме. Равновесие, бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:15 (ссылка)
nightwood, Солнц, мы с тобой ходим друг за другом по пятам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:17 (ссылка)
nightwood, Солнц, мы с тобой ходим друг за другом по пятам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:17 (ссылка)
nightwood, О! И снова мы встретились))) Получается, что я иду за Вами по пятам)))

Да уж, равновесие.... в случае с мужиком - не хочу никакого миллиона)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:18 (ссылка)
ВАЙ! какие люди! Рада вам, ув. Найтвуд)))

Жуткие какие истории вы тут рассказываете... кома, москитол... ужасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 00:22 (ссылка)
бля... Пятая попытка добавить коммент... уже просто ради проверки терпения!
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 01:04 (ссылка)
А я вообще человек мрачный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
greenOFF   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 08:51 (ссылка)
А вот что я Вам скажу... На самом деле отпуск - это смена обстановки. КОнгечно обидно отдыхать при +15, но тем не менее хоть так, чем вообще никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Lyu   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:28 (ссылка)
А кто говорил, что будет иначе. Но отпуск уже прошел, и вроде бы даже с пользой. Три книги, два дня без дождя , и самое приятное , как оказалось , это выход на работу. Так приятно почувствовать себя незаменимым , хотя бы иногда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Я-Lyu и самое приятное , как оказалось , это выход на работу

Так, еще одна жертва вируса "работа"! За описанием протекания болезни и рекомендациям по лечению - в дневник amoeb'ы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку