-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Избранна_я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 493


God Damn' Friday

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoosS   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:45 (ссылка)
ага, а впереди еще вечер и ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Избранна_я   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:46 (ссылка)
да уж.. напиться и забыться...:(
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Избранна_я, Водка Пиво- Полежим...
Ответить С цитатой В цитатник
Избранна_я   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 16:18 (ссылка)
:( razvrat, ну что за анти-джентельменство такое???
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 17:12 (ссылка)
Избранна_я, лана тогда Чай, кофе - потанцуем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Избранна_я   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
совсем не оригинально...:( расстраиваешь..
Ответить С цитатой В цитатник
диванный_хрен   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 17:59 (ссылка)
А так?
Ответить С цитатой В цитатник
Избранна_я   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 18:24 (ссылка)
лучше... но всё равно, чё-то не хватает...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_и_Черное   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:46 (ссылка)
Избранна_я, хорошеешь на глазах))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Избранна_я   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_и_Черное   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Избранна_я,
Ответить С цитатой В цитатник
Избранна_я   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_и_Черное   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:57 (ссылка)
Избранна_я, я тебе свое уже послал)))) надеюсь что получила в целости и сохранности))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку