-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизнь_это_сон

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2004
Записей: 9
Комментариев: 17
Написано: 18


Как тихо и спокойно. А главное темно. Но только в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beda   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:55 (ссылка)
Встряхнись!
Мир вокруг тебя живет-поют птицы, цветут цветы, рождаются дети...
И у тебя все будет хорошо. Доверься жизни, не бойся. Сходи в церковь, может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_это_сон   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Beda
Встряхнись!
Мир вокруг тебя живет-поют птицы, цветут цветы, рождаются дети...
И у тебя все будет хорошо. Доверься жизни, не бойся. Сходи в церковь, может быть.
Мир мертв... птицы, деревья,цветы-все печальное. Все ПЛАЧЕТ.....Я тоже когда то была ребенком и родилась, а теперь вот отпускаю все это... Теперь ухожу отсюда. Так в чем смысл рождения? Церковь? Нет. Бога нет. Он умер.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку