Как тихо и спокойно. А главное темно. Но только в |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение BedaМир мертв... птицы, деревья,цветы-все печальное. Все ПЛАЧЕТ.....Я тоже когда то была ребенком и родилась, а теперь вот отпускаю все это... Теперь ухожу отсюда. Так в чем смысл рождения? Церковь? Нет. Бога нет. Он умер.
Встряхнись!
Мир вокруг тебя живет-поют птицы, цветут цветы, рождаются дети...
И у тебя все будет хорошо. Доверься жизни, не бойся. Сходи в церковь, может быть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |