-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Britney

 -Интересы

я теперь другая...не та девочка....которой зделал

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2004
Записей: 233
Комментариев: 1308
Написано: 1239


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


uCTePu4ka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 20:32 (ссылка)
фу..какая страшная фотка..
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDiver   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 21:08 (ссылка)
и ей приветик)) обязательно))
В колонках играет: БИ-2 - Полковник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Krasnaya_roza   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:20 (ссылка)
значит все хорошо=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Angel_Baby   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 12:34 (ссылка)
И ей от меня ПРИВЕТ передавай!
Ответить С цитатой В цитатник
Beyonce   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:40 (ссылка)
Solnisko!!!Izvini,4to ne pisala....rabota...li4naja zizn...!!!!Voobsem ja s4astliva!!!Kak ti?Ja teper budu redko zdes pojavljatsa...no esli pojavlus,to objazatelno zaidu i napisu paru strok!!!!
O4en rada za smenu tvoego dizainai za peremeni v zizni:"Vsjo 4to ne delaetsa,delaetsa k lu4semu!!!!"Tak derzat....!!!Zeluju,lublu...ot vsego serdza uda4i v poiskah polovinki(svoego kotika)!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
uCTePu4ka, нет..ошибаешся..эта фотка класс
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:40 (ссылка)
DreamDiver, окей....мы очень рады...хочем тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:44 (ссылка)
Krasnaya_roza, просто супер..на данный момент буховые!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Britney   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:47 (ссылка)
Love_Angel_Baby, окей!Beyonce, окей!..я нормально гуляю по полной сестра уже на полу спит ну всмысле уже скоро хропи-хропи будет в кроватки, а заходить буду!....я тоже люблю тебя...моя Бейонс!
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDiver   обратиться по имени Re: Ответ в Милашка_Britney; Без заголовка Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Милашка_Britney: DreamDiver, окей....мы очень рады...хочем тебя

хочЕМ?
В колонках играет: Linkin Park - Don't Stay

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку