-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капитанская_дочка

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 266


вот я и дома........ жара замучала !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mcdoktor   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 00:17 (ссылка)
Привет:-) , как дела?
а жара , да ......с ней
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 07:13 (ссылка)
Ни фига не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Капитанская_дочка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение mcdoktor
Привет:-) , как дела?
а жара , да ......с ней

да жара ...... с ней только я единственная сметана в своем полюсе!!! спать не возможно, жить жарка!
Ответить С цитатой В цитатник
Капитанская_дочка   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщение Alexander_RUS
Ни фига не понял...

Ничего не понятного нет! челобрек мучает свою работу, а эту работу москали купили, и не будет больше работы, раз не будет работы то не будет ни би би би би ки, которая должна бибибикать если она бибибика, и кушать то тоже не чего будет ! ВОТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 03:14 (ссылка)
Капитанская_дочка, Аааа... Теперь понятно. Ну не будет и не будет... Что за беда?
Ответить С цитатой В цитатник
Капитанская_дочка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 09:26 (ссылка)
а кормить меня кто будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку