-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жора_Корнев

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


Дискуссия: Лизать или не лизать?

Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:31 + в цитатник

Как-то выпив с другом мы завели тему про оральный секс. Он был противником ублажения женских половых органов языком. А я наоборот, выступал в защиту и равноправия мужчин и женщин в этом влажно-важном деле.
Переубедить никто-никого не собирался, просто хотелось выслушать мнения, За и Против. Он считал это низким занятиям, мол зачем это делать если я могу сделать это классическим путем. Мол не мужское это дело лизать клитор тёткам, пусть они занимаются своим делом, делают нам приятно. Женщина - раба мужчины. Я же отталкивался от качества, от точечных ощущений, от новых ощущений, от иной формы Балдежа В какой-то мере, когда чувак ублажает прихоти женщины "языковым путем", он показывает то, что он сделает для нее все, что он питает к ней больше чем просто траханину. Нечто вроде любовь в сексе.....Членом нельзя достать всех эрогенных рецепторов влагалища, нежели языком и руками...

Каждый говорил-говорил, и мне становилось все смешнее и смешнее. В итоге мне сказали "фу! ты что, гонишь? Это не мужское дело, бля. Пусть она сосет! Лично я лизать не буду!"

короче мерзский пост!!!:evr::devil::crazy1:
В колонках играет: CD Track 9
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Брусникина   обратиться по имени Re: Дискуссия: Лизать или не лизать? Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:39 (ссылка)
да уж, по пьяне добазаришься:)
а можно я добавлю? оральный секс- это заодно и удовольствие тому, кто его собственно и исполняет! приятно чувствовать губами каждый кусочек любимого тела.
так что эгоистичное это занятие. если не нравится- лучше и не делать. всё должно доставлять приятные ощущения обоим!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Брусникина   обратиться по имени Re: Дискуссия: Лизать или не лизать? Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:42 (ссылка)
только что обратила внимание на твоё настроение. опять порнуху смотрел???
зря только пропадает твоя настроенность.. :Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Запутавшийся   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:55 (ссылка)
не мужское дело - сосать ... а вот лизать... а почему бы и нет? Определенно - да!
Ответить С цитатой В цитатник
Жора_Корнев   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 00:01 (ссылка)
Запутавшийся, ну не всем, а только самым избранным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Запутавшийся   обратиться по имени Re: Ответ в Жора_Корнев; Дискуссия: Лизать или не лизать? Пятница, 21 Мая 2004 г. 19:45 (ссылка)
ну, есссно, избранным.... Вот, начальству, например - не надо лизать... ;)
В колонках играет: Ella Fitzgerald - They Can't Take That Away From Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку