-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тига

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 908
Комментариев: 711
Написано: 1681


Вот настал вечер….обычный вечер…они стали похожи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 23:12 (ссылка)
Воланд в очередной раз посмотрел на огонь.Решение было рядом,но смел ли он вот так просто взять и воплотить его в осязаемое.Отложив сложное на потом,ОН неуловимо повел рукой.И в это же самое время ДРУГОЙ опять почувствовал прилив вдохновения и взял перо в руку.Строки лились,вились кружевами.Ему,ДРУГОМУ,оставалось только недоумевать-откуда все это идет.Разум или сердце?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Тига   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 11:51 (ссылка)
*гномик потрепал друга за ушки*)) чмокнул в вечно мокрый носик;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:25 (ссылка)
Тоска и грусть, скука и разочарование… Нет, не только это, lort также почувствовал надежду на перемены к лучшему и теплоту воспоминаний гномика. Он улыбнулся, подумав, что зря некоторые расстраиваются и накручивают себя воспоминаниями о минувшем. Интересно, как же объяснить сказочным существам, что переезд в новый домик и переход в новое качество не является последней ступенью безнадежности, а наоборот позволяет проявить себя на качественно новом уровне, выступить, хотя бы, в роли творца веселых сказочек, даже находясь в пыльном и темном чуланчике. Lort притушил светильник, отхлебнул крепкого чаю и, поуютнее устроившись в мягком большом кресле закрыл глаза. Хм… интересно … значит … кто-то скучает, кто-то не понимает, что им руководит - разум или сердце… какой вопрос… можно сказать философский… кхм, ха, ха, хм, до сих пор не все определились, что первично идея или материя, а главное никогда и не договорятся …впрочем, если не понимает, то уж точно не разум (шутливо подумал lort)… Ладно пора развеять скуку, нарисуем фантазию – маленькую и веселую.

Жил на белом свете маленький и шустрый гномик,
Любого, кого он заметит, всегда приглашает в свой домик.
А в домике стол богатый, кресла, лампа, диван и подушки,
На полочке чертик рогатый, табакерка, другие игрушки,
Оловянный солдат охраняет балерину из белого фарфора,
Сквозь окошко в избушку роняет лучик светлый с неба Аврора,
Язычки костра из камина озаряют Золушкины босоножки,
На комоде горошина с периной и нежной принцессы брошка,
Курочка Ряба, Колобок и Репка играют с волшебным колечком.
Красной Шапочки багряная кепка висит на гвозде золотом над крылечком.
Серый волк хищно пасть ощерил, испугались белые козлятки.
А в это время гномики в пещере с Белоснежкой играют в прятки.
С хрупкой Дюймовочкой флиртует хитрый Мальчик с Пальчик,
А Кот в Сапогах ее дико ревнует, как выпьет кефиру бокальчик.
Щелкунчик и Буратино рассуждают о сортах древесины,
Пока Пьеро и Мальвина играют на театральном клавесине,
Карлосон лопает Малыша варенье, обучая Аладдина вертикальному взлету
Но с земли в небо затяжное паденье не подвластно ковру-самолету.
Понтовый Незнайка всех гостей учит, как надо правильно жить,
Гномик понимает «вот-вот малец получит», и всех просит «балбеса не бить».
Шумно, весело и необычно находится в гостях у гномика,
Там в шкафу на местах привычных горделиво красуются томики
Сказок, небылиц и басен на любые вкусы и мотивы
И мир фантазии прекрасен, когда гости учтивы.

Lort погасил светильник и заснул в кресле, укутавшись пледом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 10:57 (ссылка)
))))))))*Гномик прыгает, обнимает друга, спрыгивает со своего стульчика, скачет по домику, бросил свой колпак, корчит рожицы, дразница как в старые добрые времена*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Тига   обратиться по имени Тига Понедельник, 14 Июня 2004 г. 13:43 (ссылка)
Гномик заглянул в волшебную дверцу….послушал тишину…и вдруг он увидел в кресле у камина чью-то спящую фигурку…..медленно прокрался гномик, чтобы не потревожить сон незнакомца…и вот он видит….это же Lort ….!!!!! Милый и дорогой его сердцу любимый сказочник…..гномик застыл с улыбкой на лице….улыбка у гномика получилась ужасно глупой, потому что он понимал, что времени у него мало отведено и тратить его на глупые улыбки просто непозволительно ….но он никак не мог оторваться от зрелища….*ну вот и светильник свой сюда притаранил…и даже плед….ах….и столик….и даже перо!!!!!!!! Осторожно прикоснулся к перу…нет…он не посмел взять его в руки..он только прикоснулся….чтобы оставить на нем капельку тепла своего маленького гномьего сердечка…ах….на глазах у гномика выступили слезы…стал шарить по карманам…хм. «.Ну вот…Джин далеко….придется самой пришить тут кармашек в штанишках для платочка…» утер слезу своим колпаком…вздохнул все с той же глупой улыбкой на лице и медленно побрел к выходу….прямо у двери оглянулся….Lort все также мирно посапывал в кресле…гномик помахал своей ручкой…хоть этого никто не видел.. а может ему приснилось бы это во сне?)) ведь мы были в волшебном домике….

Ответить С цитатой В цитатник
AN_Djoli   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:32 (ссылка)
Может быть сейчас что-то напишеться ,проверим-ка
Ответить С цитатой В цитатник
AN_Djoli   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:43 (ссылка)
[

Вот вроде стало видно ,что пишеться а то все в пустоту уходило ,а это очень неприятно .У нас тоже додь за окном ,погода бушует ,град а внутри музыка ,верная подруга музыка ,всегда с тобой ...Вот солнце уже засветило ,но ты уже всех предупредила ,чтобы не джали от тебя сегодня конструктивной работы )
Грустил этот гномик ,потому что сильно желал и стал уверен в исполнении ведь очень хотелось ,и тут он пдумал,что может быть раньше все было правильней ,когда он постоянно сомневался ,сомнение и страх как ни странно были верными спутниками и помогали исполнять желание а уверенность принесла тоску и боль...
Очень скучаю по нашей комнате ,тебя нет и атмосферы той тоже ,другая жизнь...Так что и ходить туда больше не хоцца ,буду наконец журналом заниматься и с вами общаться тут )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку