Scarsezza обратиться по имени
Среда, 20 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
а че там осваиваться, работать надо :)
а насчет двойных стандартов, то я, конечно, не феминистка, но мне кажется дело еще усугубляется половой принадлежностью... Вот, например, основной источник доходов муж. Тогда как? Ушел, заработал, пришел, ноги на стол - кормилец заслуженно отдыхает... А если женщина? Тогда, оно, конечно, хорошо, но вот от прочих обязанностей никто и не подумает освободить... То есть вся эта работа и карьера может быть параллельно с домом, но не вместо...
Так что твои двойные стандарты логически выходят их общепринятых двойных же...
:)