-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Am back.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:05 (ссылка)
а вот именно, вот именно! (я сегодня за кулацкого подвякиша :))
совестно признаться, но так и не смогла вдолбить в свое время своему мужу, что сие негоже.
нет, вышивал в оранжевых сандалетах и светлых носочках.. тьфу, простигосподи..
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Я лично наблюдала мужика в шортах, РУБАШКЕ! и сандалиях с носками. У меня, блин, аппетит пропал от этого зрелища...
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Девочки, если наши женщины еще как-то смотрят за своими ногами, то мужики..... Уж пусть лучше в носочках не в тон...
з.ы. странно, а вот женщин мы только что за это у меня осудили...
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:00 (ссылка)
...а если отвлеченно - хорошо, что Меланж с Жози на лиру появились, хоть бы и с носочками :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:12 (ссылка)
Фудзи, у тебя от одного аппетит пропал, а на меня целая куча выбежала давеча. Иду себе тихо мирно по Барселоне, никого не трогаю, и тут они - стройными рядами... Мммм, неаппетитное зрелище...

Кауз, похоже явление корректировке не поддается:)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:16 (ссылка)
о, Жози была на испанщине? везука
с систером? али с спк?
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:22 (ссылка)
то, что мужики не следят за своими ногами, это еще и женская "заслуга". Я своего мужчину в жизни бы не выпустила из дому с такими ногами и в носках!
PS Кстати, Жози, а мы тут с Меланж встерачться затеяли...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
меланж, я в этом вопросе совершенно безжалостна - пусть следят за ногами, а то получается, что он голдовый ошейник в пуд весом может себе позволить (утрирую, конечно), а педикюр - хотя бы раз в месяц нет? Про женщин вообще молчу. Нет времени на педикюр - пусть носят закрытые туфли и нечего мою психику травмировать:)
офф: мел, я смотрю ты уже отошла от учебы и сессии:) с возвращением:)
causa_bibendi, неа... по работе, что гораздо приятнее:))) оч. довольна, фотки обязательно притащу и постараюсь, что-нибудь нашкрябать...
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Fudzy
то, что мужики не следят за своими ногами, это еще и женская "заслуга". Я своего мужчину в жизни бы не выпустила из дому с такими ногами и в носках!
PS Кстати, Жози, а мы тут с Меланж встерачться затеяли...:)


камень в огород поймала :)
а вот не могла! не слушал и держать за руки-за ноги - себе дороже :( ну да Бог с ним теперь-то уже... а когда я, например, предлагала, кремом для ног воспользоваться, слышала "чо я - пидор что ли?" ой, простите, остаточное. жалобное. все.

по поводу ps. еще и Жози... нет, все-таки вам там хорошо, втроем-то в одном городе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Фудзи, я прочитала у тебя, хотела даже напроситься, к тому же и японская еда... и вообще... но у нас в пятницу большой корпоративный холидей - день металлурга.
но не последний же раз, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Белокурая_Жози, нет конечно, какие наши годы:)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Девочки, пишите реже! я вас комментировать не успеваю. И начальник за моей спиной - в монитор пялится...

Наташа, фотки Барселоны в студию. Да, я отстрелялась, теперь могу встречаться. Может, Катя день перенесет с пятницы? А, Кать?

Кать, тут я с Машей солидарна, ну как за мужиком следить, если он сам несознательный? За руки держать, на ключ закрывать? Я лучше с ним просто на улицу не пойду... Или шлепки спрячу - ботинки выставлю...

Кто-нибудь хочет в китайский цирк?
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:58 (ссылка)
меланж, давай, у меня на пятницу еще одно мероприятие важное намечается... Давайте завтра или в четверг?
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Кать, я могу на этой неделе всегда. Пусть Жози нам ответит! У кого ее номер мобильника есть? Давайте ей смс писать!
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Fudzy, меланж, давайте, давайте! Мне в принципе в четверг удобнее, но не критично. А вам?
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 15:00 (ссылка)
О, Жози, ты здесь! Мне все равно когда. Ждем Катю.
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Меланж, смс-ка твоя тоже пришла...
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Белокурая_Жози, да я тебе на всякий случай отправила, ты ж писала, что доступ в инет у тебя ограничен. Или теперь ситуация изменилась?
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:54 (ссылка)
давайте уже определяйтесь скорее :)
шоб я знала, в какой день горестные смс-ки слать на три известных мне московских телефона...
Ответить С цитатой В цитатник
zucker   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:59 (ссылка)
(кстати, йето не только к русским мужчинам относится. встречался мне один немецкий экземпляр- физик, на уроки(!) приходил в шлёпанцах с носками.. мы ему всем классом на др однажды "вьетнамки" подарили, как более модный вариант,- хехе, пусть-ка попробует в них- да с носками))
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
А вот и я!:) Давайте в четверг, я согласная. Очено хочется японической кухни, если честно... И еще - я сегодня в сеть больше не выйду, так что на трубу, номер знаете:)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
causa_bibendi, шлитЯ смс в четверг! Обрывайте нам провода! Ну а мы, типа, выпьем за Каузкино здоровье и прочая....

Наташ, появишься - звони, будем определяться. Как у тебя с японической кухней?
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Все понял, ОК.
Японическую кухню - абажаю, и очень хочу, потому что давно не употребляла...
Маша, не грусти, ты же японьскую еду не любишь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:22 (ссылка)
zucker, да уж :) бабушка его, наверное, согрешила с нашим, вот и вылезло.
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Жози, да. но грустить буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку