Исходное сообщение Fudzy
то, что мужики не следят за своими ногами, это еще и женская "заслуга". Я своего мужчину в жизни бы не выпустила из дому с такими ногами и в носках!
PS Кстати, Жози, а мы тут с Меланж встерачться затеяли...:)
камень в огород поймала :)
а вот не могла! не слушал и держать за руки-за ноги - себе дороже :( ну да Бог с ним теперь-то уже... а когда я, например, предлагала, кремом для ног воспользоваться, слышала "чо я - пидор что ли?" ой, простите, остаточное. жалобное. все.
по поводу ps. еще и Жози... нет, все-таки вам там хорошо, втроем-то в одном городе :)