правила для пассажиров метро:
-контролируйте свое поведение при уступании мест свежим и отдухнувшим любительницам Пелевина - в целях недопущения их шарахания по сторонам!
Вот из-за таких как ты они никому места и не уступают! Может, это был последний? Теперь и он больше никому, ни за что и ничего не уступит! Эх, Жози, Жози...:)