(начитавшись Тантры) Надо вырабатывать в себе недуалистическое отношение к жизни! :)
Ничего не делить, не сравнивать, не позиционировать как "хорошо" и "плохо", а принимать как вечно меняющуюся и вечно стабильную данность...
Мда.. чушь, явная чушь..:)
Ну а лично я всегда считаю, что если что-то неприемлемо для меня, но в порядке вещей, что это может быть приемлемо для других.
causa_bibendi, вашим суждениям по себе всегда рады, милости прошу! Scarsezza, :)
- А эта бредятина откуда? - Изречения из Упанишад. (с) АБС
сегодня как раз был тот случай, когда обломалась... а чаще действительно радуюсь... нытье, я ж говорю...