-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Нытье самодостаточного человека...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
меня выставить за дверь - я всех сужу по себе.
временами обламываюсь, чаще - рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Scarsezza   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
(начитавшись Тантры) Надо вырабатывать в себе недуалистическое отношение к жизни! :)
Ничего не делить, не сравнивать, не позиционировать как "хорошо" и "плохо", а принимать как вечно меняющуюся и вечно стабильную данность...
Мда.. чушь, явная чушь..:)
Ну а лично я всегда считаю, что если что-то неприемлемо для меня, но в порядке вещей, что это может быть приемлемо для других.
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:22 (ссылка)
causa_bibendi, вашим суждениям по себе всегда рады, милости прошу!
Scarsezza, :)
- А эта бредятина откуда? - Изречения из Упанишад. (с) АБС
сегодня как раз был тот случай, когда обломалась... а чаще действительно радуюсь... нытье, я ж говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку