-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Плачет Жозя в коридоре, у нее большое горе (по Квасову)...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отрада-Севастополь   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 08:21 (ссылка)
Желаю быть счастливой... Ты встретишь своего любимого..
Ответить С цитатой В цитатник
Senorita_valerosa   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
Иди к своему счастью!
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 14:54 (ссылка)
Спасибо, девочки :)
Непременно пойду к своему счастью и там встречу любимого :)
устами младенцев, как говорится:)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
Жозь, а что, на старой работе все так плохо было?
Хех... так теперь перед тобой открываются аффигительные горизонты?!
Псиса свободного полета...
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:52 (ссылка)
Мел, работа пока еще нынешняя и не плохая вовсе, а коллективчик ваще замечательный. Только скушно, и перспектив никаких, и так по мелочи + характер еще - не могу долго на одном месте.
Начальник этот был одним таким плюсом, который перевешивал все все мелкие недовольства, и опыта можно было набраться, и просто интересно было. Вот.
Псиса еще не взлетела, она пока обозревает аффигительные горизонты:)

Теперь отвечу на вопрос строгим голосом -
не изменились! Ждемс отмашки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку