-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Reminder

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
гут.

а мы тут такие ... своеобразные - неплохую компанию организовали :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
точно, своеобразные, но НЕплохие.
Почему-то вспомнилось как один товарищ в ответ на мое гордое заявления "я умная!", незамедлительно отреагировал эпитетом "полоумная".
так вот постепенно и пришли к своеобразию:)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
а я тут немедленно про мужа сообщу: он всегда тихо киснет от хохота, когда кто-то говорит о наличии у меня чувства юмора...
постепенно, интересно, к чему придем?
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Белокурая_Жози, счастлиииивая! Да, при взгляде на тебя сразу возникает ощущение, что знаешь тебя сто лет, и что ты прям как хорошая-хорошая знакомая, с которой просто давненько не виделся... И не поругаешься! :-)


А я стараюсь всегда в людях только хорошее видеть (Рыбья натура подкачала), за что частенько получаю волшебный пендаль... Иногда бывает, что просто како-то лес из граблей...


causa_bibendi, а ты сама как оцениваешь свое и мужнино чувство юмора? Судя по записям, у тебя оно есть...
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:07 (ссылка)
меланж, у меня оно и без записей есть :) а у него - страааааааанное :-)))
раньше друг друга лучше понимали в этом смымле - прямо скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:47 (ссылка)
causa_bibendi, вот про это страааанное, все время хочется рассказать одну историю, но она длинная, придется пост ваять.
ну если у тебя нет чуйства юмора, у кого ж тогда? альтернативно мыслит супруг ваш...


меланж, спасибо на добром слове :) взаимно, ну ты в курсе;)
кстати о граблях - благодаря рыбам на грабли не наступил кто-то другой (с), гороскоп такой - кто как наступает на грабли:)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Девчонки, ваяйте посты про чувства... юмора! Не ленитесь!

Жози, будешь к граблям приближаться - зови, подмогнем, уж мы-то мимо них не пройдем...
"вызываем огонь на себя" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку