-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Ленка.

Среда, 26 Января 2005 г. 13:02 + в цитатник
Бог определенно меня любит. Он приводит ко мне хороших людей.

Это я цитирую. Правда сейчас я уже и сама так думаю. А сказала это Ленка, когда мы только познакомились. Меня привезли первый раз в это удивительное Низино, где время останавливается и дырка в небесах.
Ленка пела "Бесаме мучо" и "Ехал на ярмарку ухарь купец". Это самое яркое впечатление, пожалуй... Майские праздники, тепло, много каких-то людей, мы тихонечко свалили на бережок и разлеглись прямо на теплой земле у воды. Вот тут-то она мне и сказала: Наташка! Представляешь! Мне по жизни встречаются только хорошие люди...
А я, дурочка малолетняя, тупо кивала башкой и хлопала глазками.

А еще, на прошлое Рождество, она забила на работу, подняла меня в 7 утра и мы уселись на кухне пить коньяк.
- Наташка! Расскажи мне про своих мужиков, как они по тебе с ума сходят.
На тот момент ничего существенного не имея в активе, путано что-то плела, почему-то краснела, смущалась...
Глазами своими умными послушала и начальственно:
- Меня не интересует теория, меня интересует практика.

Каждый день приходит на ум, не снится, зараза такая, но на ум приходит.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку