-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Памятка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:11 (ссылка)
я, кстати, тоже тут озадачилась твоим вопросом - после прочтения о превращении в роковую брунетку :) пусть все остается, как есть - для пущей загадочности :)

сон - хороший. толкование - еще лучше. а мне наснилось, что у меня сумку украли. со всеми деньгами...
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:36 (ссылка)
Будешь смеяться, уже давно хотела перекраситься, но только соберусь, сразу думаю - а как же Жози,
я тоже думаю - пусть остается...
Не пойму я эти сонники, "одни одно говорят, другие другое... тяжело... " (с) свято место пусто не бывает, по-моему, украли одну, выдадут другую :)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
вот, кстати: захотелось посмотреть на Белокурую_Жозю в брунетистом варианте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 14:37 (ссылка)
why собственно not?
я соберусь скорее всего в марте, ну или вы к нам:)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
Жози, а ты просто так в Питер собираешься?
Может, вместе соберемся? Только в апреле?

А в Питер хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:42 (ссылка)
меланж, вроде как по работе, но это необязательно, или я могу на денек по работе, а потом там зависнуть. Просто хочется туда.
Вместе даже лучше, одна я собираюсь уже полгода :) Можно и в апреле, будет теплее... наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:57 (ссылка)
ой, так вы это хорошо так задумываетесь-то :-)))
буду сильно рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 12:46 (ссылка)
causa_bibendi, хотела я написать в духе "и каузе щастье будет", постеснялась. А и правда:)
(не в тему) аватарчик с корабликом - нравится оченно. С тобой сильно ассоциируется, тут и стихия водная, и красота неземная, и глубина...
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 12:59 (ссылка)
будет щастье - что стесняться: очень вы мне, девушки, понравились :) Катьку там еще хватайте, если смогет...
за ассоциации - спасибо *застеснялась* :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку