Ух ты! Кардинально! Сама с непривычки себя в зеркале не узнавала? А тебе самой нравится?
з.ы. Что-то верится с трудом, что такие перемены просто так... :-)
меланж, мне нравится :) и в зеркале от себя шарахалась, но это всегда так, когда кардинально.
На самом деле повод самый бытовой, волосы на грани вымирания, надо срочно реанимировать:)