Как раз от тебя этого вопроса и ожидала:) слово-то аглицкое... надеждааа - мой компас земной...
Пока писала это, в голове крутился диалог, которым нас мучали на фонетике. 10 великовозрастных на разные лады гундят:
- Ноооо-ра (интонация вверх)
- Но-раааа (вниз)