-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Как Вас представить...

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:52 + в цитатник
На прошлой моей работе, начальник по телефону представлялся по следующей схеме - 1) название города, 2) название завода.
Звучало это так:

- Владимир... Электромоторный...

По-моему, совершенно естественно, что в ответ он довольно часто слышал:
- Ну, Владимир, у Вас и фамилия!

меланж   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
Звучит шикарно!
А на 150-й раз он не догадался, что надо как-нибудь по-другому представляться? Или ему это льстило?
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:09 (ссылка)
меланж, не до того господину графу было :)
впрочем, сам над этим смеялся...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку