Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:52
+ в цитатник
На прошлой моей работе, начальник по телефону представлялся по следующей схеме - 1) название города, 2) название завода.
Звучало это так:
- Владимир... Электромоторный...
По-моему, совершенно естественно, что в ответ он довольно часто слышал:
- Ну, Владимир, у Вас и фамилия!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-