-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Неглобальное, так просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koshachya   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
У меня так знакомые Скорпионы один на другого похожи жестами, мимикой, любимыми словечками.
Пугает. Особенно то, что один из них бывший (и слава богу), а другой - нынешний молодой человек...
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:43 (ссылка)
ракам Игры разума тоже понравились год назад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
koshachya,, угу, и словечками тоже, иногда как скажет что-нибудь - мороз по коже.

causa_bibendi, ну, раки-девушки - хорошие:)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Ну и как кальян? Опробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:06 (ссылка)
кому что, а некурящая меланж кальяном интересуется :)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Гы! Так я сигареты не переношу. А вот на кальян тянет жутко!
И попрошу... тут... не язвить... и не ерепениться... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:51 (ссылка)
меланж, мы тут со своими аватарами давай еще про бухашечку поговорим :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:59 (ссылка)
causa_bibendi, вон что учеба с людьми делает!

меланж, опробовала. Сама бы я, конечно, ни за что не подвиглась, а так - приятная штука...расслабляет... в твоем положении, мел, то что нужно:) И запах наутро приятный...
И еще, я бы сама его не раскочегарила - дыхалка слабая очень.
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Девочки, по коньячку?!
causa_bibendi, а ты все-таки, пытливая наша, узнала, по какому такому принципу осуществляется вставка аватаров в комментарии?

Белокурая_Жози, заманчиво! Но, блин, даже начинать страшно - а ну как подсяду?!
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:26 (ссылка)
погнали! Fudzy еще позвать надо, вы ей только скажите, что Курвуазье наливают ;)
меланж, нет, не узнавала даже - поражаюсь каждый раз, когда "в тему" - смешно :)

а ты в кальян гашиш не пихай и алкоголь в воду ен наливай - так хоть увтягивайся. вещь приятная, да.
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:27 (ссылка)
га-га-га - я про аватар :D
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:54 (ссылка)
Вот подозрение у меня, Кауз, что ты со знанием дела говоришь, ну, там, про алкоглоль...

Интересно, какой аватар сейчас вылезет?
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:00 (ссылка)
у тебя - праааальный вылез :-))
гашиш не запихивала - не намекайте ;-)
а вино - да. помнится, с Annie_Eisbar плеснули - ничего так, дурмааааанит...
ps чую - кот с горящим глазом выплывет...
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:02 (ссылка)
ай...
я - пророк! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Последние аватарчики, ну почти все - как на подбор:)

меланж, не боись:) сдается мне, что из всего курения - это самый безобидный способ. И чтобы подсесть надо иметь массу свободного времени, чтобы все это раскуривать, потом складывать и чистить...
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Да, Жози, беда у меня со временем! Так ведь можно ходить в какой-нибудь восточный ресторан, тогда и убирать за собой не надо!

Гы! представила: Меланж с кальяном в зубах и учебником отечественной истории в руках!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку