-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Достало.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:58 (ссылка)
у добрых людей такого - повсеместно и постоянно :(
никакого отношения к юзеронесостоятельности не имеет, глюча это лирушная всё...
не повод нервничать :) хотя и бесит - согласна, аж до жубовного шкрежета....
Ответить С цитатой В цитатник
Малаец   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Бывает Ли.Ру штормит.
Ответить С цитатой В цитатник
NECROFAGUS   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
ИЗ-ЗА ПРАГРАМКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:24 (ссылка)
Ну, спасибо, успокоили. Просто надоело.
Стоило только пожаловаться, все заработало:)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
немного не в тему. у меня комп как начинает глючить - звоню сисадмину. пока сисадмин поднимается на наш этаж - комп пугается сразу и начинает прилично себя вести. админ приходит - комп работает. уходит - начинает глючить. издевается. а админ меня, видимо, дурой считает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:16 (ссылка)
В тему, в тему. ну, дурой - это сильно сказано, так альтернативно мыслящей:) ну ты и сильна кокетничать, мать ))) (хлопаю глазами, мотаю на ус)
А техника точно издевается, проверено...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Лично у меня такого ни разу не было. Но в принципе дело действительно может быть в том, что ты пользуешься программой. Я же добавляю и сообщения и комментарии непосредственно с сайта.
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Mahotsukai, не уверена что понимаю разницу, мне кажется, что я как раз с сайта добавляю, если на пальцах объяснять, то просто тыкаюсь в кнопочки в дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 04:25 (ссылка)
Тогда странно. Я-то подумала, что ты пользуешься клиентом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку