-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Бредю.... потому что спать очень хочется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:56 (ссылка)
мужчины практически одинаково реагируют на творчество И.Д.Квасова :)
за исключением одного - моего соседа по квартире...
ну тут другие, таксказать, темочки....
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Надо на офисных экземплярах проверить, только поодиночке, они типа приличные, когда кучкуются.
Стесняюсь спросить, а у соседа - настолько альтернативное чуйство юмора?
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:19 (ссылка)
вообще-то - чю вполне развито и всесторонне :)
я даже подозреваю, что втихушку он тоже ржет, но мне никогда не скажет... ревность у него, понимаешь, ревность...
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Ну, я так и подумала:)
А ревность, да, темочка отдельная. Хотела спросить ревнивый ли у тебя спк, потом сообразила, что близнец. Что ветром принесет, то и раздуваем до небес.
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:30 (ссылка)
это ты вееееерно говоришь...
только, блин, ЗАКОЛЕБАЛО неимоверно выгонять занесенное ветром, а также за каждый встреченный столб оправдываться :)
ежели серьезно - клиника и патология. тяжело. вне подозрений - только мон папА и приятель систера
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:40 (ссылка)
хорошо хоть кто-то вне подозрений:)
Держись. Ваще твоему мужеству поражаюсь - 9 лет мне кажется просто охренительно большим сроком, из серии "так долго не живут".
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:43 (ссылка)
мы знакомы 9...
на три из них "я уходила, чтобы возвратиться!"
Ответить С цитатой В цитатник
Gabovsky   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:29 (ссылка)
causa_bibendi, С подаренной тобой книжкой я распугал всех пассажиров в метро. Т.к. смеялся тоже очень громко. :)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Gabovsky, да, наши из СПб - они такие ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку