-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


The worst enemy of all is fear. (c) мой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:19 (ссылка)
я вот тоже инглишем не владею...
ничего, если тоже нажала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:37 (ссылка)
causa_bibendi, ты ж говорила, что изучала кое-как?!
В любом случае добро пожаловать в "Клуб особо одаренных (среди слаборазвитых в английском)" имени меня!
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:46 (ссылка)
меланж, ключевое слово "кое-как" - вот именно :(
с радостью вписываюсь в клуб!
тэк-с, в группу детсада мы уже с тобой ходим, английский изучаем у Жози, кулинанию - у Фудзи...
сегодня я к ЛисС вписалась учиться примочкам лирушным типа бегающих строчек...
полнокровно живем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:17 (ссылка)
"Мы все учились понемногу,
чему-нибудь и как-нибудь..."

Мы еще у SP иероглифы пытались учиться вставлять! Гы! А про строчку бегающую тоже хочу знать! Так что изучай, потом придется опытом делиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:17 (ссылка)
causa_bibendi, добро пожаловать в клуб :)
я еще при случае хочу научиться зачеркивать...

Девочки, я у вас тоже потихонечку учусь - навыкам сетевого общения:)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Белокурая_Жози, я вот тоже очень хотела научиться зачеркивать :)

<*strike>то-что-надо-зачеркнуть<*/strike>
только звездочки убрать и любые пробелы исключить
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:20 (ссылка)
проба пера
насилу нашла эти галочки на клаве
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:22 (ссылка)
causa_bibendi, о, получается!
благодарствую :)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:27 (ссылка)
Девочки!
"Как здорово, что мы здесь сегодня собрались..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку